XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 0-51 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-27 очки: 0
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-9 очки: 15 -
Турнир "Кубок Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-16 очки: 6
Кубок СК "Курганово" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 36-8 очки: 12
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 12 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-84 очки: 4 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-20 очки: 6 -
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-20 очки: 6 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-18 очки: 6 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-66 очки: 9 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 3 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-15 очки: 11 -
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-16 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 10 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-62 очки: 12 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 2-52 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-29 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-21 очки: 5 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 154-74 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 78-211 очки: 12
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-10 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 13 -
Предсезонный турнир памяти Ролана Басырова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-67 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 62-173 очки: 10
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 88-74 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 84-137 очки: 30
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-32 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-102 очки: 69  шайбы: 105-138 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 89-98 очки: 38 -
Очные игры:
07.10.2017 Рубин (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
08.10.2017 Рубин (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
20.01.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Рубин (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
21.01.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Рубин (Тюмень) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II