XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)
- 1 место шайбы: 33-14 очки: 6
Турнир, посвященный 50-летию г.Зеленограда (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 1 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-231 очки: 7  шайбы: 411-49 очки: 41
Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-22 очки: 2 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 9
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 109-166 очки: 17 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 226-33 очки: 36
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-20 очки: 5
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-5 очки: 9
Турнир Воронеж (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-23 очки: 7 -
Турнир Москва (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 4
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 52-7 очки: 15
Кубок Фонда ветеранов ЦСН ФСБ РФ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-21 очки: 0 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 61-142 очки: 12 -
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-53 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 187-49 очки: 37
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-15 очки: 51
Турнир World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 16-13 очки: 10
Международный турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-4 очки: 8 -
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-10 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 19-62 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-78 очки: 11 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 111-16 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 153-45 очки: 35
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 61-252 очки: 2  шайбы: 249-64 очки: 60
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-16 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-51 очки: 8  шайбы: 87-19 очки: 20
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-8 очки: 0  шайбы: 39-3 очки: 12
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-62 очки: 24 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 96-56 очки: 30
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-9 очки: 6
Турнир к Дню Победы "Кубок Сталинграда" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-8 очки: 11 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-17 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 42-16 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 258-81 очки: 93
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 38-21 очки: 10 -
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 4  шайбы: 20-6 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Третий этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 9-8 очки: 2 -
Рождество-2015 (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-7 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Четвертый этап 2015 (Календарь)
 шайбы: 44-30 очки: 16 -
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 18-5 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 63-24 очки: 25 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 45-24 очки: 22 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 50-34 очки: 21 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 140-79 очки: 78
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 11-8 очки: 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 46-105 очки: 16  шайбы: 112-104 очки: 50
Очные игры:
07.02.2009 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 0 26 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.
04.09.2010 Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 14 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
13.11.2010 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 2 10 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
26.02.2011 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 1 12 Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-8 места
03.09.2011 Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 23 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
08.10.2011 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 0 13 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
08.01.2013 Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 11 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
09.01.2013 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 1 12 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
30.03.2013 Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 6 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
20.10.2013 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 2 10 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап
16.11.2016 Северная звезда (Москва) Динамо (Москва) 3 4 (OT) Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.).
15.02.2017 Динамо (Москва) Северная звезда (Москва) 7 1 Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.).