XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-39 очки: 6
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-11 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-23 очки: 2
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-23 очки: 5 -
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-21 очки: 10 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 8-23 очки: 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-33 очки: 5 5 место шайбы: 25-26 очки: 3
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-15 очки: 2
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-29 очки: 0 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 6
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-19 очки: 4 6 место шайбы: 15-20 очки: 2
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-43 очки: 0 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-31 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-10 очки: 5
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-9 очки: 3 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 15-24 очки: 9 3 место шайбы: 25-19 очки: 13
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-6 очки: 12 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 43-17 очки: 8
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 18-28 очки: 3 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-25 очки: 3 -
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 6 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-15 очки: 14
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 5 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-6 очки: 7 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-23 очки: 5 3 место шайбы: 20-13 очки: 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-8 очки: 5
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 12-15 очки: 5 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-24 очки: 12  шайбы: 28-20 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-10 очки: 9
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-11 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-37 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 11
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-14 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-22 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-17 очки: 8 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 228-71 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 162-117 очки: 57
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 16-5 очки: 5 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 179-58 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 147-99 очки: 67
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 0
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-152 очки: 20  шайбы: 121-100 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 114-80 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 91-101 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-40 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 91-146 очки: 36
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 8 -
Очные игры:
11.09.2010 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 5 5 Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.).
14.04.2011 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 4 6 Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.).
19.02.2012 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 6 1 Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.).
29.03.2013 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 1 2 ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.).
28.08.2013 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 2 7 Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.).
03.09.2016 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.09.2016 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.04.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Молот (Пермь) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.04.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Молот (Пермь) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I