Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 0 -
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-55 очки: 0
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-29 очки: 2 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 29-15 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-7 очки: 9 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-23 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 160-32 очки: 26 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-20 очки: 5 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-26 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-13 очки: 10 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-6 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-17 очки: 9 -
Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-4 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 148-34 очки: 31 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-11 очки: 13 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 2-60 очки: 0
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-13 очки: 4 -
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-17 очки: 12  шайбы: 24-20 очки: 9
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-20 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 149-46 очки: 33 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 189-51 очки: 54
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-19 очки: 5
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 61-9 очки: 11  шайбы: 38-28 очки: 8
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-6 очки: 8 -
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 8  шайбы: 10-28 очки: 1
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-11 очки: 11  шайбы: 38-32 очки: 7
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-14 очки: 10  шайбы: 25-33 очки: 7
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 14-19 очки: 9
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-13 очки: 19
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-14 очки: 15
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-17 очки: 15
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-28 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-24 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 172-40 очки: 68
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 6
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-20 очки: 4  шайбы: 16-20 очки: 3
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 305-63 очки: 103 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 245-58 очки: 102
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-5 очки: 8
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 107-162 очки: 38
Очные игры:
07.05.2013 Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 6 3 Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.).
10.11.2014 Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 8 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A
21.12.2014 Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 5 4 (Б) Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.).
11.01.2015 Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 6 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А
28.03.2015 Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 7 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
23.08.2017 Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 5 4 Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.).