ProSport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-16 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-21 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-25 очки: 4
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-22 очки: 6 2 место шайбы: 30-11 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-15 очки: 3 4 место шайбы: 5-13 очки: 0
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-14 очки: 10
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-12 очки: 6 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-17 очки: 11
Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-24 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 4-14 очки: 2 -
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-29 очки: 0
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 96-19 очки: 22 -
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-12 очки: 9
Турнир "Новогодний Кристаллик" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал А 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-10 очки: 14 -
Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-17 очки: 10 4 место шайбы: 30-16 очки: 4
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-14 очки: 6 -
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-9 очки: 12 1 место шайбы: 37-11 очки: 15
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 136-26 очки: 38 -
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-29 очки: 4 -
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-20 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 9
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 11-26 очки: 2 -
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 28-14 очки: 12 4 место шайбы: 14-15 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-16 очки: 3
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-8 очки: 6  шайбы: 6-10 очки: 1
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IV 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-13 очки: 12
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-28 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-82 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-15 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-12 очки: 12
Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-15 очки: 6 3 место шайбы: 17-19 очки: 7
Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-13 очки: 8
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 95-84 очки: 38 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-50 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-103 очки: 61
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-20 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 84-75 очки: 34 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 81-74 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 160-83 очки: 73
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-21 очки: 6  шайбы: 45-9 очки: 15
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-14 очки: 8
Турнир посвященный 70летию победы (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-24 очки: 6 -
Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-40 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-61 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 107-135 очки: 47
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 88-77 очки: 35 -
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 3
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-83 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 78-150 очки: 29
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 33-55 очки: 9 -
Турнир посвященный памяти М.Ю.Калашникова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-20 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 80-162 очки: 42
Всероссийский турнир по хоккею посвященный дню города (юноши 2001-02 г.р.)  2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-17 очки: 6 -
Очные игры:
01.11.2009 Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 9 1 Турнир Омск (юноши 2001 г.р.).
05.01.2010 Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 8 2 Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.).
20.04.2011 Сибирь (Новосибирск) Газовик (Тюмень) 8 4 Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.).
16.09.2011 Сибирь (Новосибирск) Газовик (Тюмень) 2 3 Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).
24.02.2012 Сибирь (Новосибирск) Газовик (Тюмень) 5 1 Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.).
06.05.2013 Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 4 3 Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.).
03.09.2014 Сибирь (Новосибирск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 7 Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.).