HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-8 очки: 10
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-8 очки: 8
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 71-8 очки: 10
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-7 очки: 4
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 44-21 очки: 10
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-11 очки: 13
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 45-9 очки: 18
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 38-26 очки: 4 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-19 очки: 7
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-17 очки: 2 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-16 очки: 7
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
3 место шайбы: 38-13 очки: 7 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-24 очки: 2 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 1 место шайбы: 23-2 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 59-0 очки: 15
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
1 место шайбы: 63-13 очки: 10 -
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 41-7 очки: 15
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-27 очки: 2 2 место шайбы: 16-15 очки: 7
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 65-14 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-9 очки: 10
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-18 очки: 8 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 26-19 очки: 16
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 9 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-26 очки: 9 4 место шайбы: 12-16 очки: 5
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-18 очки: 11
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-7 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 90-3 очки: 18
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 198-51 очки: 38 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-5 очки: 9
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-6 очки: 9
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-11 очки: 10
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-11 очки: 10
Турнир Кукмор (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-13 очки: 9
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 9-13 очки: 6 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 8-18 очки: 2  шайбы: 16-6 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-28 очки: 7 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 24-11 очки: 8
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 27-15 очки: 17
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-18 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 201-82 очки: 85
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-17 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 135-52 очки: 36 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-13 очки: 8
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-7 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-41 очки: 0  шайбы: 20-8 очки: 6
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-19 очки: 9 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 34-15 очки: 15
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-7 очки: 9
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 160-77 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 321-74 очки: 107
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-12 очки: 1 1 место шайбы: 15-4 очки: 5
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-17 очки: 12
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-76 очки: 43 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 88-41 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 262-22 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 241-45 очки: 83
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-25 очки: 4 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-30 очки: 0  шайбы: 42-3 очки: 9
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-11 очки: 15
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-6 очки: 6
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 129-66 очки: 44 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-42 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 230-16 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 151-35 очки: 57
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 5-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-18 очки: 3  шайбы: 22-4 очки: 7
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 157-22 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-50 очки: 50
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-12 очки: 5
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-28 очки: 6 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-14 очки: 0 -
Очные игры:
23.02.2010 Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 3 2 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
25.08.2010 Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 2 4 "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
22.04.2011 Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 0 6 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
14.04.2012 Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 1 12 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
04.01.2013 Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 6 1 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).