XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 0 1 место шайбы: 31-4 очки: 6
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 25-5 очки: 5
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-4 очки: 9
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 8
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-29 очки: 2 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 60-4 очки: 15
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 29-15 очки: 10 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 24-22 очки: 8
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 41-9 очки: 10
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-7 очки: 9 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-23 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 160-32 очки: 26 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-9 очки: 10
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-20 очки: 5 1 место шайбы: 44-5 очки: 10
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-26 очки: 0 1 место шайбы: 37-11 очки: 8
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-19 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 64-7 очки: 14
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-13 очки: 10 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 20-3 очки: 12
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-6 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-17 очки: 9 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 28-23 очки: 9
Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-4 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 148-34 очки: 31 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-26 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-11 очки: 13 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-2 очки: 6
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-14 очки: 15
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 31-7 очки: 15
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-13 очки: 4  шайбы: 15-4 очки: 9
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-17 очки: 12 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-13 очки: 14
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 149-46 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-9 очки: 12
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-9 очки: 5
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-9 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-14 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-13 очки: 9
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 36-6 очки: 12
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-10 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 61-9 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 156-76 очки: 79
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-6 очки: 8 -
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-11 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-14 очки: 10 -
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-42 очки: 3
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 203-67 очки: 98
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 10-12 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 185-72 очки: 92
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-11 очки: 1
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-5 очки: 12
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 8
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-20 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 305-63 очки: 103 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 178-63 очки: 93
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 205-84 очки: 86
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-4 очки: 12
Очные игры:
24.11.2011 Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 2 11 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
26.12.2011 Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 8 0 2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.).