HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 117-111 очки: 22
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 7-30 очки: 1
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-57 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 43-153 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 24-63 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 88-54 очки: 18
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-6 очки: 4 -
Турнир Мурманск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-27 очки: 5
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-14 очки: 3 -
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 2 -
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-10 очки: 2 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-18 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-58 очки: 42 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 47-69 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 91-28 очки: 22
Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-18 очки: 0 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-7 очки: 3
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 3 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 90-226 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-58 очки: 48 -
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 5 -
Кубок генерала Багратиона (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-10 очки: 5
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 5-12 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-12 очки: 4
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-8 очки: 8
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-161 очки: 10 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 5-17 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 74-167 очки: 14
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-17 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 47-18 очки: 10
Кубок Гризли (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
V традиционный открытый турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-5 очки: 10
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 13-14 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-69 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 63-173 очки: 13
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-22 очки: 1 -
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-17 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 40-68 очки: 9 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-18 очки: 3 -
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-19 очки: 15
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-19 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 11-11 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 142-40 очки: 43 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-130 очки: 19
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Кубок Наций среди команд 2003-2004 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 13
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 108-68 очки: 35
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-26 очки: 3
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 5 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 4-7 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 63-134 очки: 22 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-44 очки: 11
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-7 очки: 5  шайбы: 22-11 очки: 8
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 5
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-35 очки: 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
-  шайбы: 5-8 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 1-8 места 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-82 очки: 8
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-56 очки: 15
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Финал 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-21 очки: 0
Очные игры:
30.10.2018 СДЮШОР (Минск) СКА-Газпромбанк (Колпино) 2 3 Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.).