HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-18 очки: 5 2 место шайбы: 47-18 очки: 8
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-11 очки: 9
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-8 очки: 10 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-8 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-26 очки: 2 1 место шайбы: 35-5 очки: 15
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-18 очки: 8 2 место шайбы: 34-13 очки: 11
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-28 очки: 6 1 место шайбы: 38-1 очки: 15
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 9
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-5 очки: 7
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-13 очки: 6 2 место шайбы: 21-7 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-7 очки: 6
Турнир Альметьевск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-12 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 3 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 90-5 очки: 18 -
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 24-10 очки: 17 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-15 очки: 4 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 47-8 очки: 21
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-7 очки: 10
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-36 очки: 4 2 место шайбы: 35-8 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа В 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 63-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-18 очки: 0 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-7 очки: 11
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 32-12 очки: 12
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 18-7 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-13 очки: 12
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 114-154 очки: 37 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 21-31 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 100-1 очки: 18
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 22-22 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-9 очки: 14
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 53-10 очки: 15
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 25-27 очки: 6 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-12 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 92-204 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 228-67 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-9 очки: 7
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 225-97 очки: 83
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 3
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 16 место шайбы: 24-28 очки: 4
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-2 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-12 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 257-66 очки: 95
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 8-7 очки: 5
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 10
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-11 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 217-65 очки: 84
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-10 очки: 13
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. 1 этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 102-98 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 200-86 очки: 85
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р. Финальный этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 72-112 очки: 12 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 8-11 очки: 3
Очные игры:
25.11.2007 Нефтяник (Бугульма) Трактор (Челябинск) 4 8 Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.).
12.04.2008 Нефтяник (Бугульма) Трактор (Челябинск) 2 6 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
30.11.2008 Нефтяник (Бугульма) Трактор (Челябинск) 1 5 Турнир (юноши 2000 г.р.).
03.04.2009 Нефтяник (Бугульма) Трактор (Челябинск) 0 11 Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.).
23.10.2009 Нефтяник (Бугульма) Трактор (Челябинск) 1 2 Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
25.08.2010 Арслан (Бугульма) Трактор (Челябинск) 0 13 "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
21.09.2011 Арслан (Бугульма) Трактор (Челябинск) 5 6 Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.).