Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 24-53 очки: 0
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 14-11 очки: 4
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-28 очки: 3
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-15 очки: 3 2 место шайбы: 11-7 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-16 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-55 очки: 3
Турнир "Кубок Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-27 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 49-52 очки: 17 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-45 очки: 4
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 20-32 очки: 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-24 очки: 6
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-21 очки: 6
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-13 очки: 4
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-17 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 45-16 очки: 11 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-61 очки: 14 -
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 139-44 очки: 24
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-12 очки: 7
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 7-42 очки: 0
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-10 очки: 0 -
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-22 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-16 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-40 очки: 3
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-62 очки: 15 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-9 очки: 9 3 место шайбы: 20-24 очки: 3
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-50 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-29 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-30 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-13 очки: 9 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-326 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 125-133 очки: 30
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
2 место шайбы: 19-16 очки: 4 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 149-97 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 142-73 очки: 51
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 116-93 очки: 47  шайбы: 118-68 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-22 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 148-107 очки: 71
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-123 очки: 34
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-76 очки: 18
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 13
Очные игры:
05.11.2010 Спутник (Нижний Тагил) Сигнал (Челябинск) 5 2 Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.).
18.10.2013 Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 11 3 Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.).
17.12.2016 Спутник (Нижний Тагил) Метеор-Сигнал (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
18.12.2016 Спутник (Нижний Тагил) Метеор-Сигнал (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
04.03.2017 Метеор-Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
05.03.2017 Метеор-Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1