XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-25 очки: 3
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-21 очки: 6
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-18 очки: 1
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-19 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 6-20 очки: 1
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 7-20 очки: 4
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-5 очки: 6 3 место шайбы: 11-9 очки: 3
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-10 очки: 2
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-26 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-51 очки: 0
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 4-10 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIB 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-25 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 161-84 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-7 очки: 7 -
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 69-174 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-9 очки: 6 -
Турнир "Волгоградская весна" (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-16 очки: 9 -
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-165 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 50-130 очки: 17
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-16 очки: 1 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 60-194 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-104 очки: 11
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-31 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016
 шайбы: 101-105 очки: 34  шайбы: 122-92 очки: 40
Очные игры:
25.03.2009 Рубин (Тюмень) Сигнал (Челябинск) 1 4 Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.).
31.03.2011 Сигнал (Челябинск) Рубин (Тюмень) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 13-18 места
24.10.2015 Метеор-Сигнал (Челябинск) Рубин (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
25.10.2015 Метеор-Сигнал (Челябинск) Рубин (Тюмень) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
19.12.2015 Рубин (Тюмень) Метеор-Сигнал (Челябинск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
20.12.2015 Рубин (Тюмень) Метеор-Сигнал (Челябинск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.03.2016 Метеор-Сигнал (Челябинск) Рубин (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
06.03.2016 Метеор-Сигнал (Челябинск) Рубин (Тюмень) 5 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II