XXX YYY
  
- -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-5 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-18 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-26 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-23 очки: 8
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 4-10 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIB 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-45 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-38 очки: 0
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-11 очки: 3
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-39 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 161-84 очки: 75 2 место шайбы: 183-83 очки: 73
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-7 очки: 7 2 место шайбы: 8-10 очки: 5
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 69-174 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-9 очки: 6 -
Турнир "Волгоградская весна" (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-16 очки: 9 -
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-165 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-80 очки: 50
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-16 очки: 1  шайбы: 14-11 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 60-194 очки: 9 -
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-31 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 101-105 очки: 34  шайбы: 91-141 очки: 25
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-11 очки: 5
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 7
Очные игры:
12.11.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Сигнал (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
13.11.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Сигнал (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
28.01.2012 Сигнал (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
29.01.2012 Сигнал (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
30.03.2012 Сигнал (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Переходный турнир
29.04.2014 Сигнал (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 2 4 Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.).
07.11.2015 Спартаковец (Екатеринбург) Метеор-Сигнал (Челябинск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.11.2015 Спартаковец (Екатеринбург) Метеор-Сигнал (Челябинск) 3 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
09.01.2016 Метеор-Сигнал (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
10.01.2016 Метеор-Сигнал (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.01.2016 Спартаковец (Екатеринбург) Метеор-Сигнал (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.01.2016 Спартаковец (Екатеринбург) Метеор-Сигнал (Челябинск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II