HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 66-23 очки: 27 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р.  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 261-9 очки: 32 5 место шайбы: 106-46 очки: 22
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. За 1-6 место 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 75-11 очки: 20 5 место шайбы: 18-47 очки: 5
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-17 очки: 13 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
6 место шайбы: 24-25 очки: 13 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
2 место шайбы: 50-13 очки: 15 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 302-66 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 232-89 очки: 63 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 201-154 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 171-177 очки: 36
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-7 очки: 8
Международный турнир "Рождественские звезды" (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-3 очки: 7 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-18 очки: 10 -
Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 27-7 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 209-74 очки: 59  шайбы: 106-126 очки: 26
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 9 -
Турнир Балашиха (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
-  шайбы: 16-17 очки: 4
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 23-17 очки: 5 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 218-52 очки: 50 5 место шайбы: 115-117 очки: 26
V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 28-5 очки: 15 -
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 28-11 очки: 10 -
Турнир Нарва (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 8-35 очки: 0
Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 35-32 очки: 12 -
Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-3 очки: 5 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 11-9 очки: 4 -
Кубок Тигров (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-0 очки: 8 -
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 17-10 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 123-14 очки: 20 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 85-72 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
1 место шайбы: 41-15 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 61-27 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 47-96 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 6 место шайбы: 2-10 очки: 0
Bauer IIT (Bauer 11 Relegation)  2011 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
2 место шайбы: 24-6 очки: 12 -
1 международный турнир Кубок Северо-запада (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-12 очки: 10 -
JARI KURRI TURNAUS 2012 (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-12 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
- 6 место шайбы: 6-7 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 109-165 очки: 22
FOLKE FILBYTER CUP (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир "Северный медведь" (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 8 -
VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 212-99 очки: 49  шайбы: 97-146 очки: 22
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-17 очки: 6 -
Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»  2014 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-14 очки: 6 -
Турнир Пружаны (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-28 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 38-6 очки: 13  шайбы: 4-7 очки: 0
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 5-14 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 144-55 очки: 47 6 место шайбы: 59-117 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 18-18 очки: 5 -
Очные игры:
18.12.2007 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 10 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р..
09.04.2008 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 8 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р.. За 1-6 место
22.10.2008 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 7 1 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.. Группа 1
29.11.2008 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
30.11.2008 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
17.01.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
18.01.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
01.10.2009 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
22.10.2009 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
13.12.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 6 3 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
14.12.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
27.02.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
07.03.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 6 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
26.04.2011 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 10 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
28.04.2011 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
19.11.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р..
09.12.2011 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
11.12.2011 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
27.01.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
29.01.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 9 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
07.03.2012 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. Плей-офф
09.03.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 8 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. Плей-офф
26.10.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
27.10.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
30.11.2013 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
01.12.2013 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
25.10.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..
26.10.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 6 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..
28.02.2015 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 11 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..
01.03.2015 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..