Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 42-34 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-5 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 190-42 очки: 33 6 место шайбы: 77-92 очки: 16
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 31-28 очки: 9 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-21 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-11 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 31-31 очки: 2 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-11 очки: 5 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 10-42 очки: 0
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-18 очки: 20  шайбы: 70-29 очки: 15
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-22 очки: 9 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 80-26 очки: 16  шайбы: 27-35 очки: 7
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 17-21 очки: 8 -
Турнир Нарва (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-10 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 19-29 очки: 3 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-20 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 49-30 очки: 12 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 68-55 очки: 24 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 59-31 очки: 10
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 46-58 очки: 14
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-44 очки: 0 -
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-18 очки: 6
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-19 очки: 9 6 место шайбы: 21-29 очки: 3
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-17 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 121-33 очки: 26 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 111-76 очки: 26 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
2 место шайбы: 38-21 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 65-67 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 123-68 очки: 27
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 8 место шайбы: 1-17 очки: 0
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 20-12 очки: 7 -
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 20-15 очки: 6 -
Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 8
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-15 очки: 9 4 место шайбы: 13-19 очки: 3
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 12-47 очки: 2
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 22-14 очки: 10 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 8-25 очки: 1
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 20-8 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 38-6 очки: 6  шайбы: 6-38 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 365-117 очки: 62 7 место шайбы: 133-227 очки: 24
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 6 -
Рождественский турнир в г.Новополоцк (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-29 очки: 7
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 10-4 очки: 4
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 351-95 очки: 64  шайбы: 107-191 очки: 22
Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-10 очки: 9 -
Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-7 очки: 13
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-13 очки: 8
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-15 очки: 5 -
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-12 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 20-3 очки: 6  шайбы: 14-29 очки: 4
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-17 очки: 11 -
IceStyle 2014 посвященный Платонову Владимиру Парфирьевичу (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-17 очки: 12
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-15 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 293-88 очки: 63 7 место шайбы: 124-173 очки: 20
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 39-12 очки: 16  шайбы: 4-18 очки: 0
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-9 очки: 8 -
КNH Cup 2015 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 30-9 очки: 10 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 13-9 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-11 очки: 10 -
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-30 очки: 3
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 7-16 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 110-80 очки: 37 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 51-160 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 3-6 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 7 -
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 3 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 18-6 очки: 10  шайбы: 0-7 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 141-88 очки: 76 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-11 очки: 15 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 9-10 очки: 3 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 144-66 очки: 63 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 208-71 очки: 56
Очные игры:
19.12.2008 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 13 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
04.03.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
18.10.2009 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
14.02.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
28.03.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
17.10.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
27.11.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
28.11.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
07.03.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
08.03.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
22.04.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 2 Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.).
01.10.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 12 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
26.03.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 8 Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.).
15.09.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 22 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
16.09.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 16 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
17.11.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 10 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
18.11.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 14 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
19.01.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 17 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
20.01.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 12 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
05.10.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 14 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.11.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 12 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
25.01.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.03.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
05.04.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 12 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
06.04.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
15.11.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
04.12.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 12 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
20.12.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
21.12.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
04.10.2015 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
04.11.2015 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.02.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
05.03.2016 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.09.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 0 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).