HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 66-23 очки: 27 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р.  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 261-9 очки: 32 4 место шайбы: 131-51 очки: 26
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. За 1-6 место 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 75-11 очки: 20 4 место шайбы: 21-62 очки: 6
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-17 очки: 13 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
6 место шайбы: 24-25 очки: 13 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
2 место шайбы: 50-13 очки: 15 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 302-66 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 232-89 очки: 63 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 183-137 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 133-159 очки: 39
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-10 очки: 6
Международный турнир "Рождественские звезды" (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-3 очки: 7 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-18 очки: 10 -
Турнир Рыбинск (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 6
Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 27-7 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 209-74 очки: 59  шайбы: 146-153 очки: 30
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-20 очки: 2
Турнир Рыбинск (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-12 очки: 8
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 9 -
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир Могилев (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-15 очки: 2
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 23-17 очки: 5 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 218-52 очки: 50 4 место шайбы: 126-91 очки: 34
Гомель Осень-2010 (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-13 очки: 6
V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 28-5 очки: 15 5 место шайбы: 22-14 очки: 8
Турнира памяти С. Хализова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 11-7 очки: 6
Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-10 очки: 8
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 28-11 очки: 10 -
Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 35-32 очки: 12 -
Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-3 очки: 5 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 11-9 очки: 4 -
Кубок Тигров (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-0 очки: 8 -
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 17-10 очки: 7 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-14 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 123-14 очки: 20 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 85-72 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
1 место шайбы: 41-15 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 63-41 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 66-100 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 5 место шайбы: 3-9 очки: 0
Bauer IIT (Bauer 11 Relegation)  2011 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-23 очки: 4
Турнир Минск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 1
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
2 место шайбы: 24-6 очки: 12 -
1 международный турнир Кубок Северо-запада (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-12 очки: 10 -
JARI KURRI TURNAUS 2012 (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-12 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
- 4 место шайбы: 5-12 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 156-89 очки: 40
FOLKE FILBYTER CUP (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир "Северный медведь" (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 8  шайбы: 7-10 очки: 3
II Международный турнир трёх стран (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 28-9 очки: 8
VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 212-99 очки: 49  шайбы: 127-113 очки: 40
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-17 очки: 6 -
Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»  2014 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-14 очки: 6 2 место шайбы: 21-15 очки: 7
Турнир Пружаны (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-28 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 38-6 очки: 13  шайбы: 8-15 очки: 6
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 5-14 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 144-55 очки: 47 8 место шайбы: 43-134 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 18-18 очки: 5 -
Очные игры:
04.12.2007 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р..
09.03.2008 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 15 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р.. За 1-6 место
05.10.2008 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 8 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.. Группа 1
20.12.2008 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
21.12.2008 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
07.02.2009 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
08.02.2009 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р..
26.12.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 10 4 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
27.12.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
26.01.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 4 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
28.01.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 6 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р..
13.11.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
21.11.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
17.12.2010 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 20 V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.).
01.04.2011 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 0 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
03.04.2011 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р..
13.11.2011 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 11 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р..
21.01.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
22.01.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
05.02.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
15.02.2012 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.. За 1-6 места
27.04.2013 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 4 Турнир "Северный медведь" (юноши 1998 г.р.).
19.10.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
20.10.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
05.01.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5 2 Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей».
25.01.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
26.01.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р..
11.10.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..
12.10.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..
21.02.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..
07.03.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 14 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р..