XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 6-13 очки: 3 -
Кубок Тигренка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-9 очки: 6 -
Турнир на призы ООО "Танып" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-20 очки: 0 -
Новогодний турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-13 очки: 3 -
Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-18 очки: 5 -
Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-15 очки: 12 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 19-17 очки: 7 -
Турнир памяти Г.Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 7-28 очки: 3 -
V турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-17 очки: 0 -
Турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-13 очки: 7 -
Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-15 очки: 4 -
Кубок огненной саламандры (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 12
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-16 очки: 15 -
Предсезонный турнир в Кирове (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-18 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-40 очки: 9
Турнир на призы СК "Хризотил" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-9 очки: 4
Первенство Свердловской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-68 очки: 17
Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-II 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-13 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-23 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-8 очки: 10  шайбы: 25-11 очки: 5
Победный май (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 91-182 очки: 21
Первенство Свердловской области среди команд 2003-2004 г.р. клуба "Золотая шайба" в сезоне 2015-2016  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 119-16 очки: 24
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-24 очки: 3
Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-14 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 173-70 очки: 74 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 73-131 очки: 30
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск с 29 по 3 мая 2017г. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-25 очки: 5 -
Турнир великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 9
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-75 очки: 45  шайбы: 47-177 очки: 9
Первенство Свердловской области среди команд 2003-04 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-98 очки: 3
предновогодний турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. г. Мамадыш  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-13 очки: 9 -
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-15 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 125-70 очки: 50 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 85-156 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-6 очки: 4 -
Предсезонный турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-13 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2002-03 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-42 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020
 шайбы: 117-113 очки: 43  шайбы: 125-157 очки: 33
Очные игры:
24.03.2015 Хризотил 03 (Асбест) Юрматы-СКА 03 (Салават) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа F
02.12.2017 Хризотил 03 (Асбест) Юрматы-СКА 03 (Салават) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа A
03.12.2017 Хризотил 03 (Асбест) Юрматы-СКА 03 (Салават) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа A
03.03.2018 Юрматы-СКА 03 (Салават) Хризотил 03 (Асбест) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа A
04.03.2018 Юрматы-СКА 03 (Салават) Хризотил 03 (Асбест) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа A
21.12.2019 Юрматы-СКА 03 (Салават) Хризотил 03 (Асбест) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
22.12.2019 Юрматы-СКА 03 (Салават) Хризотил 03 (Асбест) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
08.02.2020 Хризотил 03 (Асбест) Юрматы-СКА 03 (Салават) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
09.02.2020 Хризотил 03 (Асбест) Юрматы-СКА 03 (Салават) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II