XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 1-69 очки: 0
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-83 очки: 1
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-21 очки: 4 -
Турнир Сладкоежка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 52-18 очки: 9
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 3
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-20 очки: 4
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-26 очки: 8
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 99-74 очки: 26 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 0
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-19 очки: 7
Всероссийский (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-7 очки: 10
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-53 очки: 0
Турнир, посвященный памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-36 очки: 6
Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.) III Этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 26-35 очки: 6
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-24 очки: 0 -
Кубок огненной саламандры (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-17 очки: 9
Турнир "Вектор 2019" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-49 очки: 0 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-8 очки: 4
Международный хоккейный турнир, посвященный 60-летию АО "ССГПО" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-13 очки: 15
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 7-19 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-53 очки: 6
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа B 2015 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-21 очки: 6
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-54 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 82-192 очки: 24
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-45 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-7 очки: 6 -
XVII турнир братьев Золотухиных (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-4 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 173-77 очки: 71 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-231 очки: 4
Предсезонный турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-21 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 151-55 очки: 57 -
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 302-41 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 47-164 очки: 12
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 191-40 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 79-169 очки: 16
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-30 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-8 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020
 шайбы: 194-95 очки: 71  шайбы: 94-134 очки: 31
Очные игры:
05.10.2019 Рубин (Тюмень) Барыс 03 (Нур-Султан) 2 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
06.10.2019 Рубин (Тюмень) Барыс 03 (Нур-Султан) 5 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
13.02.2020 Барыс 03 (Нур-Султан) Рубин (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
14.02.2020 Барыс 03 (Нур-Султан) Рубин (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II