XXX YYY
  
- -
Турнир "Лидеры Хоккея" (юноши 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-9 очки: 6
Турнир Озеры (юноши 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-18 очки: 11
Турнир по хоккею на призы ЛД Арена Легенд (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 59-7 очки: 9
Турнир «Лидеры Хоккея» посвящённый Дню Победы (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-44 очки: 0 -
Турнир посвящённый дню победы в Великой Отечественной Войне «КУБОК ПОБЕДЫ» (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-13 очки: 9
Турнир по хоккею на призы ЛД "Арена Легенд" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-12 очки: 12
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-76 очки: 0 -
Турнир на призы ЛД Арена Легенд (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-25 очки: 3
Турнир ко Дню народного единства (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-22 очки: 0 -
Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Вторая группа 2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 37-162 очки: 12  шайбы: 48-98 очки: 12
Международный турнир «Майский» (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-39 очки: 5
Турнир "Олимп" (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-4 очки: 0 -
Турнир Федерации хоккея Городского округа Электросталь (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-40 очки: 3  шайбы: 12-27 очки: 3
Турнир "Кубок Противостояние" (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-8 очки: 8
Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Первый этап. Группа В 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-12 очки: 18
Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Вторая группа 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 44-177 очки: 8 -
Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Первая группа 2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 105-77 очки: 34
Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Переходные игры 2019 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-3 очки: 6
Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Второй этап. Группа Б 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 117-46 очки: 25
Чемпионат Наро-Фоминского городского округа по хоккею (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-14 очки: 6
Открытый Кубок Московской области (юноши 2010 г.р.)  2020
 шайбы: 7-19 очки: 0  шайбы: 18-4 очки: 9
Очные игры:
23.02.2019 Олимпиец 10 (Балашиха) Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 3 4 Открытое первенство Московской области 2010 г.р.. Вторая группа
13.04.2019 Центр Луч 10 (Сергиев Посад) Олимпиец 10 (Балашиха) 2 4 Открытое первенство Московской области 2010 г.р.. Вторая группа
13.08.2019 Центр Луч 10 (Сергиев Посад) Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 2 5 Турнир Федерации хоккея Городского округа Электросталь (юноши 2010 г.р.).
19.04.2020 Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) Центр Луч 10 (Сергиев Посад) Открытый Кубок Московской области (юноши 2010 г.р.).