Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 09.09.2016 - 12.03.2017

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 5:1
09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)
09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:7
09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3
09.09.2016 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 3:1
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)МартинПопрад (Попрад) 4:1
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 2:3(OT)
11.09.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 4:3(Б)
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 1:0
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 1:2
13.09.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Словакия(мол.) 7:1
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 4:3
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:4
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
14.09.2016 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:0
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:4
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 0:2
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 2:3(OT)
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 4:3(OT)
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 2:1(Б)
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 1:3
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 2:4
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 6:2
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 6:0
18.09.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2(OT)
20.09.2016 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Словакия(мол.) 6:0
22.09.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 0:4
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)МартинЛиптовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:0
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:9
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 1:2(OT)
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 3:6
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:2(OT)
25.09.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 5:2
25.09.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 6:3
25.09.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 3:4
25.09.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:3
25.09.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:2
27.09.2016 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 7:2
29.09.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:8
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)МартинХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:0
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:1
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:6
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 9:2
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 6:4
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Мартин 9:3
02.10.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 1:4
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 3:2(OT)
02.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 4:1
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 3:2(OT)
04.10.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 4:1
06.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Попрад (Попрад) 1:4
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 2:1
07.10.2016 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 5:2
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 3:4(Б)
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:3(Б)
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 1:5
09.10.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Мартин 3:5
09.10.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:1
09.10.2016 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 5:4(OT)
09.10.2016 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 4:3
11.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 0:2
13.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Мартин 0:4
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)МартинЗволен (Зволен) 7:2
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 1:4
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 3:1
14.10.2016 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 3:0
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 6:2
16.10.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:4
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 0:1
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:2
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 6:4
18.10.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
18.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 5:2
20.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 0:3
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:7
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 2:4
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 1:2(Б)
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:5
23.10.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:0
23.10.2016 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 5:2
23.10.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 4:0
23.10.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:6
25.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Словакия(мол.) 1:3
25.10.2016 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 5:2
27.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:4
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 3:4(Б)
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 3:0
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(OT)
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 7:0
30.10.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 4:2
30.10.2016 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 4:1
30.10.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 1:4
08.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 3:0
10.11.2016 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)МартинКошице (Кошице) 3:4(Б)
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 2:5
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:6
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:4(OT)
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 7:3
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 1:2
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:4
15.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 1:0
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)МартинПопрад (Попрад) 5:4(OT)
16.11.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 2:3
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 2:4
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 4:0
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 0:3
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 2:4
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 3:4(OT)
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:4
18.11.2016 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 7:4
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 0:3
20.11.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 4:3(OT)
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 1:2
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 5:1
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 5:1
22.11.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Словакия(мол.) 5:2
22.11.2016 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 2:1
24.11.2016 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице (Кошице) 2:5
25.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 4:1
25.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 5:2
25.11.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:0
25.11.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:1
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)МартинЛиптовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:3(OT)
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 3:2
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 4:3(Б)
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 4:2
29.11.2016 18:00 (-2 MSK)МартинСловакия(мол.) 5:0
01.12.2016 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 2:1
02.12.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 3:0
02.12.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 6:1
02.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:3(OT)
02.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)МартинХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:4
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 0:3
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:0
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 2:1(Б)
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 3:2
06.12.2016 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Мартин 7:2
06.12.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 4:2
06.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:2
06.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 4:3
06.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 3:4(Б)
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 2:3(OT)
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 5:3
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 3:6
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 1:4
11.12.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Мартин 1:3
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 4:0
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:3
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:2
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 6:2
16.12.2016 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 2:1
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 5:3
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:6
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 2:3
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 3:1
20.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 5:6(OT)
22.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 4:2
22.12.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:3
22.12.2016 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3(OT)
22.12.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 9:2
22.12.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:3
26.12.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 5:4
26.12.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 1:3
26.12.2016 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 7:2
26.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:6
26.12.2016 ??:??МартинЖилина (Жилина) 1:3
28.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Мартин 3:1
28.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
28.12.2016 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 3:2
28.12.2016 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 2:0
28.12.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:1
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:3
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 2:3(OT)
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 2:3
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:5
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:2
03.01.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Мартин 4:2
03.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 8:3
03.01.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:4
03.01.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 6:3
03.01.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 1:4
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 5:3
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:1
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:0
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)МартинКошице (Кошице) 1:5
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 2:1
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:0
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:0
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 0:1
10.01.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 4:1
10.01.2017 18:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 3:4
13.01.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 1:4
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 2:3
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 4:1
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)МартинПопрад (Попрад) 3:4(Б)
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
15.01.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 0:1(Б)
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:1(OT)
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 2:3
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 0:4
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:5
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)МартинЛиптовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 2:1
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 2:3(OT)
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:4
24.01.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 4:2
24.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Мартин 2:1(OT)
27.01.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 1:2(Б)
27.01.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:3
27.01.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
27.01.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:1
31.01.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 6:4
03.02.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 5:2
03.02.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 4:5
03.02.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 5:6
03.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 4:1
03.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:6
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)МартинХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:1
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(OT)
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 2:1(OT)
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 3:2(Б)
10.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Мартин 1:2(Б)
14.02.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Мартин 3:2(Б)
14.02.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 1:3
14.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:1
14.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 4:5
14.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 3:1
17.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 3:2(OT)
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:4
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 1:0
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 4:5
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 3:2
19.02.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Мартин 4:2
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:1
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3(OT)
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 3:2
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 3:4(OT)
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 2:3(Б)
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 8:1
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 0:2
24.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 4:2
26.02.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:4
26.02.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 5:1
26.02.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:3
26.02.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 6:3
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина)Перенос
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:3(OT)
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 3:0
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 4:1
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:4
05.03.2017 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3
05.03.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 2:3(OT)
05.03.2017 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 0:2
05.03.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:1
05.03.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Мартин 0:3
06.03.2017 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 4:0
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:3(Б)
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 2:4
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 4:3(Б)
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
10.03.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 2:4
10.03.2017 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:4(OT)
10.03.2017 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 3:2(OT)
10.03.2017 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 6:1
10.03.2017 17:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Мартин 4:2
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)МартинКошице (Кошице) 2:3(OT)
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 2:1
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2(OT)
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:1
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Банска Быстрица (Банска Быстрица)563460511191 - 120119
2Нитра (Нитра)563340514196 - 154112
3Кошице (Кошице)5628100315186 - 121107
4Жилина (Жилина)552270719170 - 15887
5Зволен (Зволен)562350523163 - 17484
6Мартин551950823141 - 16175
7Попрад (Попрад)561860923153 - 16775
8ХК Нове-Замки (Нове-Замки)5618501023146 - 15474
9Дукла (Тренчин)561770725140 - 16472
10Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)561460234138 - 18956
11Словакия(мол.)20200018 20 -  826
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru