Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Финал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.) Плей-офф 17-32 места Сочи 26.04.2016 - 29.04.2016

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)440000 30 -   612
2Форвард 04 (Санкт-Петербург)430001 26 -  109
3Каскад 03 (Волжск)430001 15 -   79
4Олимп (Воркута)430001 16 -   99
5Газовик (Кимры)430001 12 -   99
6Амур 03 (Хабаровск)420002 14 -   86
7Рубин (Кузнецк)420002 11 -   56
8Авангард 03 (Кондопога)420002 22 -  256
9Нефтехимсервис 03 (Новокузнецк)420002  6 -   96
10Труд 03 (Нарьян-Мар)420002  3 -  116
11Атлант (Мелехово)411002  8 -  125
12Форвард (Лодейное Поле)410012 10 -  164
13Марат 03 (Ягодное)410003  8 -  103
14Форпост 03 (Исилькуль)410003  9 -  183
15ХК Ангарск 03 (Ангарск)410003  2 -  193
16Гардемарины 03 (Севастополь)400004  6 -  240



1/8 финала26.04.2016 10:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Гардемарины 03 (Севастополь)10:1S
1/8 финала26.04.2016 11:10 (0 MSK)Труд 03 (Нарьян-Мар)Амур 03 (Хабаровск) 1:0(olimp2...)S
1/8 финала26.04.2016 12:15 (0 MSK)Форвард (Лодейное Поле)Атлант (Мелехово) 3:4(Б)(olimp2...)S
1/8 финала26.04.2016 13:20 (0 MSK)ХК Ангарск 03 (Ангарск)Газовик (Кимры) 1:2(olimp2...)S
1/8 финала26.04.2016 14:30 (0 MSK)Олимп (Мамадыш)Нефтехимсервис 03 (Новокузнецк) 5:0(olimp2...)S
1/8 финала26.04.2016 15:40 (0 MSK)Авангард 03 (Кондопога)Форпост 03 (Исилькуль) 8:1(olimp2...)S
1/8 финала26.04.2016 16:45 (0 MSK)Каскад 03 (Волжск)Олимп (Воркута) 0:6(olimp2...)S
1/8 финала26.04.2016 17:50 (0 MSK)Марат 03 (Ягодное)Рубин (Кузнецк) 3:0(olimp2...)S
1/4 финала27.04.2016 11:10 (0 MSK)Авангард 03 (Кондопога)Марат 03 (Ягодное) 7:4(olimp2...)S
1/4 финала27.04.2016 12:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Газовик (Кимры) 6:1S
1/4 финала27.04.2016 13:20 (0 MSK)Труд 03 (Нарьян-Мар)Олимп (Воркута) 0:4(olimp2...)S
1/4 финала27.04.2016 14:30 (0 MSK)Атлант (Мелехово)Олимп (Мамадыш) 1:6(olimp2...)S
За 9-16 место27.04.2016 10:00 (0 MSK)Форпост 03 (Исилькуль)Рубин (Кузнецк) 0:2(Forward)S
За 9-16 место27.04.2016 15:40 (0 MSK)Амур 03 (Хабаровск)Каскад 03 (Волжск) 1:5(Forward)S
За 9-16 место27.04.2016 16:45 (0 MSK)Форвард (Лодейное Поле)Нефтехимсервис 03 (Новокузнецк) 2:4(Forward)S
За 9-16 место27.04.2016 17:50 (0 MSK)Гардемарины 03 (Севастополь)ХК Ангарск 03 (Ангарск) 0:1(Forward)S
1/2 финала28.04.2016 11:10 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Олимп (Воркута) 2:4S
1/2 финала28.04.2016 12:15 (0 MSK)Авангард 03 (Кондопога)Олимп (Мамадыш) 3:12(Forward)S
За 5-8 место28.04.2016 13:20 (0 MSK)Марат 03 (Ягодное)Атлант (Мелехово) 0:1(Forward)S
За 5-8 место28.04.2016 14:30 (0 MSK)Газовик (Кимры)Труд 03 (Нарьян-Мар) 6:0(Forward)S
За 9-12 место28.04.2016 15:40 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Нефтехимсервис 03 (Новокузнецк) 1:2(Forward)S
За 9-12 место28.04.2016 16:45 (0 MSK)Каскад 03 (Волжск)ХК Ангарск 03 (Ангарск) 9:0(Forward)S
За 13-16 место28.04.2016 10:00 (0 MSK)Амур 03 (Хабаровск)Гардемарины 03 (Севастополь) 5:1(Forward)S
За 13-16 место28.04.2016 17:50 (0 MSK)Форпост 03 (Исилькуль)Форвард (Лодейное Поле) 0:4(Forward)S
За 15-16 место29.04.2016 08:55 (0 MSK)Форпост 03 (Исилькуль)Гардемарины 03 (Севастополь) 8:4(Forward)S
За 13-14 место29.04.2016 08:55 (0 MSK)Амур 03 (Хабаровск)Форвард (Лодейное Поле) 8:1(Forward)S
За 11-12 место29.04.2016 08:55 (0 MSK)ХК Ангарск 03 (Ангарск)Рубин (Кузнецк) 0:8(Forward)S
За 9-10 место29.04.2016 10:00 (0 MSK)Нефтехимсервис 03 (Новокузнецк)Каскад 03 (Волжск) 0:1(Forward)S
За 7-8 место29.04.2016 10:00 (0 MSK)Марат 03 (Ягодное)Труд 03 (Нарьян-Мар) 1:2(Forward)S
За 5-6 место29.04.2016 10:00 (0 MSK)Атлант (Мелехово)Газовик (Кимры) 2:3(Forward)S
За 3-4 место29.04.2016 11:10 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Авангард 03 (Кондопога) 8:4S
Финал29.04.2016 11:10 (0 MSK)Олимп (Воркута)Олимп (Мамадыш) 2:7(Forward)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru