[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.) Пестрецы 21.04.2016 - 24.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



21.04.2016 11:30 (0 MSK)Волна 08 (Казань)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 0:3S
21.04.2016 ??:??ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)Серебряные волки 08 (Елабуга) 2:3(Chelys...)S
22.04.2016 ??:??Волна 08 (Казань)Серебряные волки 08 (Елабуга) 2:3(Chelys...)S
22.04.2016 15:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Серебряные волки 08 (Елабуга)330000  9 -   59
2ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)320001  8 -   46
3Волна 08 (Казань)301002  3 -   62
4ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)300012  3 -   81



21.04.2016 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Олимпия 08 (Камские Поляны) 1:8S
21.04.2016 ??:??Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Арслан 08 (Бугульма)15:0S
22.04.2016 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Арслан 08 (Бугульма)16:1S
22.04.2016 ??:??Нефтяник 08 (Альметьевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 1:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 08 (Нижнекамск)330000 28 -   49
2Олимпия 08 (Камские Поляны)320001 27 -   76
3Нефтяник 08 (Альметьевск)301002  5 -  182
4Арслан 08 (Бугульма)300012  3 -  341



За 5-8 место23.04.2016 10:00 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Арслан 08 (Бугульма) 6:0(Chelys...)S
За 5-8 место23.04.2016 11:30 (0 MSK)ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)Нефтяник 08 (Альметьевск) 3:0(Chelys...)S
1/2 финала23.04.2016 13:00 (0 MSK)Серебряные волки 08 (Елабуга)Олимпия 08 (Камские Поляны) 4:3S
1/2 финала23.04.2016 14:30 (0 MSK)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 2:6S
За 7-8 место24.04.2016 09:00 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Арслан 08 (Бугульма) 4:2(Chelys...)S
За 5-6 место24.04.2016 10:30 (0 MSK)Волна 08 (Казань)ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) 0:1(cas_per)S
За 3-4 место24.04.2016 12:00 (0 MSK)Олимпия 08 (Камские Поляны)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)10:1S
Финал24.04.2016 13:30 (0 MSK)Серебряные волки 08 (Елабуга)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 2:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

лучший игрок Владимир Фомин №52 "ДЗЕРЖИНСК" лучший нападающий Артем Березин №88 "НЕФТЕХИМИК" лучший защитник Фаиль Шагалиев №7 "СЕРЕБРЯНЫЕ ВОЛКИ" лучший вратарь Альфред Сабиров №1 "ОЛИМПИЯ"