Чемпионат Словакии Плей-офф 11.03.2016 - 14.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нитра (Нитра)1793014 56 -  4034
2Банска Быстрица (Банска Быстрица)1782034 45 -  3231
3Зволен (Зволен)1243005 36 -  3218
4Кошице (Кошице)1033004 24 -  2415
5Дукла (Тренчин)510022  2 -   95
6Попрад (Попрад)510022 10 -  225
7Жилина (Жилина)400022  8 -  142
8Мартин400013  6 -  141



1/4 финала11.03.2016 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Мартин 4:1
1/4 финала11.03.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:3(OT)
1/4 финала12.03.2016 17:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Мартин 3:2
1/4 финала12.03.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 2:0
1/4 финала13.03.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 3:2(OT)
1/4 финала13.03.2016 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:0
1/4 финала14.03.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 1:0(OT)
1/4 финала14.03.2016 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 0:1
1/4 финала15.03.2016 17:00 (-2 MSK)МартинКошице (Кошице) 2:3(OT)
1/4 финала15.03.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:5
1/4 финала16.03.2016 17:00 (-2 MSK)МартинКошице (Кошице) 1:4
1/4 финала16.03.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:3(Б)
1/4 финала17.03.2016 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 6:5
1/4 финала17.03.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2(Б)
1/4 финала18.03.2016 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 1:6
1/4 финала18.03.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:1(OT)
1/4 финала20.03.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 7:1
1/4 финала20.03.2016 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:0
1/2 финала27.03.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
1/2 финала28.03.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:5
1/2 финала29.03.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:1
1/2 финала30.03.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:3(OT)
1/2 финала31.03.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 1:2(Б)
1/2 финала01.04.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 3:2
1/2 финала02.04.2016 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:5
1/2 финала03.04.2016 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 1:0
1/2 финала04.04.2016 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(Б)
1/2 финала05.04.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:5
1/2 финала06.04.2016 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 4:1
1/2 финала07.04.2016 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:5
1/2 финала09.04.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:0
Финал12.04.2016 19:30 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
Финал13.04.2016 19:30 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
Финал16.04.2016 19:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 5:3
Финал17.04.2016 19:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 4:2
Финал20.04.2016 19:30 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:4
Финал22.04.2016 19:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 2:3(Б)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru