Elgraff

Кубок Содружества 2016 (юноши 2007 г.р.) Сочи 25.03.2016 - 30.03.2016

Фильтр по команде:



25.03.2016 08:00 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Акулы 07 (Краснодар) 2:10S
25.03.2016 11:00 (0 MSK)ВДВ 07 (Воронеж)Полярные волки 07 (Якутск) 5:2S
25.03.2016 12:45 (0 MSK)Динамо 07 (Минск)Янтарная Звезда 07 (Калининград) 6:2S
25.03.2016 14:30 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 4:3S
25.03.2016 16:15 (0 MSK)Русь 07 (Москва)СК Брянск 07 (Брянск) 7:6S
25.03.2016 18:00 (0 MSK)Полярные волки 07 (Якутск)Медведи 07 (Алматы) 8:5S
25.03.2016 19:45 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)ВДВ 07 (Воронеж) 2:1S
26.03.2016 08:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Русь 07 (Москва) 3:1S
26.03.2016 09:45 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 4:12S
26.03.2016 11:30 (0 MSK)Медведи 07 (Алматы)Динамо 07 (Минск) 0:5S
26.03.2016 13:15 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)СКА 07 (Санкт-Петербург) 7:0S
26.03.2016 15:00 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Полярные волки 07 (Якутск) 3:9S
26.03.2016 16:45 (0 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Янтарная Звезда 07 (Калининград) 5:4S
26.03.2016 18:30 (0 MSK)ВДВ 07 (Воронеж)Медведи 07 (Алматы) 9:3S
26.03.2016 20:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СК Брянск 07 (Брянск)15:1S
27.03.2016 08:00 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Акулы 07 (Краснодар) 1:8S
27.03.2016 09:45 (0 MSK)Полярные волки 07 (Якутск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 0:2S
27.03.2016 11:30 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Медведи 07 (Алматы) 7:5S
27.03.2016 13:15 (0 MSK)Динамо 07 (Минск)СК Брянск 07 (Брянск) 1:0S
27.03.2016 15:00 (0 MSK)ВДВ 07 (Воронеж)СКА 07 (Санкт-Петербург) 2:2S
27.03.2016 16:45 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Полярные волки 07 (Якутск) 8:0S
27.03.2016 18:30 (0 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Русь 07 (Москва) 4:5S
27.03.2016 20:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Минск) 3:3S
28.03.2016 08:00 (0 MSK)ВДВ 07 (Воронеж)Русь 07 (Москва) 4:2S
28.03.2016 09:45 (0 MSK)Динамо 07 (Минск)Акулы 07 (Краснодар) 0:3S
28.03.2016 11:30 (0 MSK)Полярные волки 07 (Якутск)СКА 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
28.03.2016 13:15 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)Медведи 07 (Алматы) 4:2S
28.03.2016 15:00 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)ВДВ 07 (Воронеж) 1:5S
28.03.2016 16:45 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Динамо 07 (Минск) 2:1S
28.03.2016 18:30 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 4:2S
28.03.2016 20:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 07 (Калининград) 2:2S
29.03.2016 08:00 (0 MSK)ВДВ 07 (Воронеж)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 4:5S
29.03.2016 09:45 (0 MSK)Медведи 07 (Алматы)Акулы 07 (Краснодар) 3:10S
29.03.2016 11:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)СК Брянск 07 (Брянск) 8:2S
29.03.2016 13:15 (0 MSK)Полярные волки 07 (Якутск)Динамо 07 (Минск) 0:0S
29.03.2016 15:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Русь 07 (Москва) 3:0S
29.03.2016 16:45 (0 MSK)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Медведи 07 (Алматы) 9:4S
29.03.2016 18:30 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Полярные волки 07 (Якутск) 4:7S
30.03.2016 08:00 (0 MSK)Медведи 07 (Алматы)СКА 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
30.03.2016 09:45 (0 MSK)ВДВ 07 (Воронеж)Динамо 07 (Минск) 2:1S
30.03.2016 11:30 (0 MSK)Полярные волки 07 (Якутск)Янтарная Звезда 07 (Калининград) 1:5S
30.03.2016 13:15 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Русь 07 (Москва) 7:2S
30.03.2016 15:00 (0 MSK)СК Брянск 07 (Брянск)Медведи 07 (Алматы) 2:8S
30.03.2016 16:45 (0 MSK)Динамо 07 (Минск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск) 0:3S
30.03.2016 18:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 07 (Калининград)ВДВ 07 (Воронеж) 0:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Акулы 07 (Краснодар)9900 59 -  1118
2ВДВ 07 (Воронеж)9612 34 -  1813
3Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)9603 45 -  2912
4СКА 07 (Санкт-Петербург)9432 36 -  2311
5Янтарная Звезда 07 (Калининград)9414 29 -  299
6Полярные волки 07 (Якутск)9414 30 -  349
7Русь 07 (Москва)9405 29 -  428
8Динамо 07 (Минск)9324 17 -  158
9Медведи 07 (Алматы)9108 32 -  592
10СК Брянск 07 (Брянск)9009 22 -  730
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru