Кубок Содружества 2016 (юноши 2006 г.р.) Сочи 01.04.2016 - 06.04.2016

Фильтр по команде:



01.04.2016 08:00 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)Хаски 06 (Невинномысск)14:2S
01.04.2016 10:45 (0 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Буйволы 06 (Краснодар) 4:2S
01.04.2016 12:45 (0 MSK)ХК Губкин 06 (Губкин)ХК Россошь 06 (Россошь) 4:2S
01.04.2016 14:30 (0 MSK)Искра 06 (Одинцово)Пионер 06 (Симферополь) 9:2S
01.04.2016 16:15 (0 MSK)Хаски 06 (Невинномысск)Заполярник 06 (Норильск) 4:2S
01.04.2016 18:00 (0 MSK)Буйволы 06 (Краснодар)Айсберг 06 (Шебекино) 3:7S
02.04.2016 09:00 (0 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)ХК Губкин 06 (Губкин) 4:7S
02.04.2016 10:45 (0 MSK)Пионер 06 (Симферополь)Буйволы 06 (Краснодар) 0:7S
02.04.2016 12:30 (0 MSK)ХК Россошь 06 (Россошь)Хаски 06 (Невинномысск)12:1S
02.04.2016 14:15 (0 MSK)Заполярник 06 (Норильск)Искра 06 (Одинцово) 0:12S
02.04.2016 16:00 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)Амур-2 06 (Хабаровск) 5:0S
02.04.2016 17:45 (0 MSK)ХК Губкин 06 (Губкин)Пионер 06 (Симферополь)18:3S
03.04.2016 09:00 (0 MSK)ХК Россошь 06 (Россошь)Искра 06 (Одинцово) 2:6S
03.04.2016 10:45 (0 MSK)Хаски 06 (Невинномысск)Буйволы 06 (Краснодар) 0:15S
03.04.2016 12:30 (0 MSK)Заполярник 06 (Норильск)ХК Губкин 06 (Губкин) 0:19S
03.04.2016 14:15 (0 MSK)Пионер 06 (Симферополь)Айсберг 06 (Шебекино) 5:6S
03.04.2016 16:00 (0 MSK)Искра 06 (Одинцово)Амур-2 06 (Хабаровск) 2:2S
03.04.2016 17:45 (0 MSK)Буйволы 06 (Краснодар)ХК Россошь 06 (Россошь) 6:4S
04.04.2016 09:00 (0 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Заполярник 06 (Норильск)16:0S
04.04.2016 10:45 (0 MSK)Пионер 06 (Симферополь)Хаски 06 (Невинномысск)14:1S
04.04.2016 12:30 (0 MSK)Искра 06 (Одинцово)Буйволы 06 (Краснодар) 5:0S
04.04.2016 14:15 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)ХК Губкин 06 (Губкин) 6:3S
04.04.2016 16:00 (0 MSK)Заполярник 06 (Норильск)ХК Россошь 06 (Россошь) 0:15S
04.04.2016 17:45 (0 MSK)Хаски 06 (Невинномысск)Амур-2 06 (Хабаровск) 1:11S
05.04.2016 09:00 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)Искра 06 (Одинцово) 4:2S
05.04.2016 10:45 (0 MSK)ХК Губкин 06 (Губкин)Хаски 06 (Невинномысск)14:2S
05.04.2016 12:30 (0 MSK)Заполярник 06 (Норильск)Буйволы 06 (Краснодар) 0:12S
05.04.2016 14:15 (0 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Пионер 06 (Симферополь)14:1S
05.04.2016 16:00 (0 MSK)ХК Россошь 06 (Россошь)Айсберг 06 (Шебекино) 5:5S
05.04.2016 17:45 (0 MSK)Искра 06 (Одинцово)ХК Губкин 06 (Губкин) 1:6S
06.04.2016 09:00 (0 MSK)Пионер 06 (Симферополь)ХК Россошь 06 (Россошь) 5:9S
06.04.2016 10:45 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)Заполярник 06 (Норильск)19:0S
06.04.2016 12:30 (0 MSK)Буйволы 06 (Краснодар)ХК Губкин 06 (Губкин) 3:6S
06.04.2016 14:15 (0 MSK)Хаски 06 (Невинномысск)Искра 06 (Одинцово) 0:16S
06.04.2016 16:00 (0 MSK)ХК Россошь 06 (Россошь)Амур-2 06 (Хабаровск) 5:3S
06.04.2016 17:45 (0 MSK)Заполярник 06 (Норильск)Пионер 06 (Симферополь) 2:10S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Айсберг 06 (Шебекино)8710 66 -  2015
2ХК Губкин 06 (Губкин)8701 77 -  2114
3Искра 06 (Одинцово)8512 53 -  1611
4ХК Россошь 06 (Россошь)8413 54 -  309
5Амур-2 06 (Хабаровск)8413 54 -  239
6Буйволы 06 (Краснодар)8404 48 -  268
7Пионер 06 (Симферополь)8206 40 -  664
8Хаски 06 (Невинномысск)8107 11 -  982
9Заполярник 06 (Норильск)8008  4 - 1070
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru