Выберите команду
Арслан Бугульма
Биектау Высокая гора
Волна Казань
Девон Бавлы
Драконы Арск
Ледок Нурлат
Ледокол Зеленодольск
Лигры Менделеевск
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск
Нефтяник Альметьевск
Нефтяник Лениногорск
Нефтяник-2 Альметьевск
Олимп Кукмор
Олимп Мамадыш
Олимпия Камские Поляны
Пестрецы Пестрецы
Серебряные волки Елабуга
Серебряные волки-2 Елабуга
Стрела Казань
ХК Дзержинск Дзержинск
Челны Набережные Челны
Челны-2 Набережные Челны
Яшьлек Заинск
Все группы
Группа "B"
Группа "D"
Группа "A"
Группа "C"
Все месяцы
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2016-03-29, 10:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "B" | 3:9 | |||
2016-03-29, 13:15 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "B" | 3:1 | |||
2016-03-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Олимп Мамадыш Группа "B" | 10:0 | |||
2016-03-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки-2 Елабуга – Олимп Кукмор Группа "B" | 0:10 | |||
2016-03-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки-2 Елабуга – Челны Набережные Челны Группа "B" | 0:10 | |||
2016-03-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Олимп Мамадыш Группа "B" | 10:0 | |||
2016-03-30, 12:15 | 2 Группа "B" | ХК Дзержинск Дзержинск – Олимп Мамадыш Группа "B" | 10:0 | |||
2016-03-30, 15:30 | 2 Группа "B" | Серебряные волки-2 Елабуга – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "B" | 0:10 | |||
2016-03-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Серебряные волки-2 Елабуга Группа "B" | 7:1 | |||
2016-03-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Олимп Кукмор Группа "B" | 6:1 | |||
2016-03-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 1:6 | |||
2016-03-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Челны Набережные Челны Группа "B" | 0:10 | |||
2016-03-31, 09:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "B" | 3:4 Б | |||
2016-03-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Серебряные волки-2 Елабуга Группа "B" | 3:1 | |||
2016-03-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 3:4 Б | |||
2016-04-01, 10:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Девон Бавлы Группа "D" | 3:0 | |||
2016-04-01, 10:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Стрела Казань Группа "A" | 3:0 | |||
2016-04-01, 11:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 4:1 | |||
2016-04-01, 11:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 1:0 Б | |||
2016-04-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Драконы Арск Группа "A" | 1:0 | |||
2016-04-01, 12:15 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Арслан Бугульма Группа "D" | 1:3 | |||
2016-04-01, 13:15 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 0:8 | |||
2016-04-01, 13:15 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Волна Казань Группа "A" | 0:2 | |||
2016-04-01, 14:15 | 1 Группа "A" | Драконы Арск – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 0:3 | |||
2016-04-01, 14:30 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Ледок Нурлат Группа "D" | 10:0 | |||
2016-04-01, 15:15 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Биектау Высокая гора Группа "A" | 2:1 Б | |||
2016-04-01, 15:30 | 4 Группа "D" | Арслан Бугульма – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 2:0 | |||
2016-04-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Нефтехимик-2 Нижнекамск Группа "C" | 0:10 | |||
2016-04-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Камские Поляны – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 3:5 | |||
2016-04-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Челны-2 Набережные Челны – Лигры Менделеевск Группа "C" | 3:2 Б | |||
2016-04-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Нефтехимик-2 Нижнекамск – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 0:4 | |||
2016-04-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Лигры Менделеевск Группа "C" | 3:1 | |||
2016-04-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Камские Поляны – Челны-2 Набережные Челны Группа "C" | 10:1 | |||
2016-04-02, 10:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Ледок Нурлат Группа "D" | 8:0 | |||
2016-04-02, 10:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 4:0 | |||
2016-04-02, 11:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 4:0 | |||
2016-04-02, 11:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 2:1 Б | |||
2016-04-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Драконы Арск Группа "A" | 3:1 | |||
2016-04-02, 12:15 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Арслан Бугульма Группа "D" | 1:2 | |||
2016-04-02, 13:15 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 2:1 | |||
2016-04-02, 13:15 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 1:0 | |||
2016-04-02, 14:15 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Драконы Арск Группа "A" | 4:1 | |||
2016-04-02, 14:30 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Арслан Бугульма Группа "D" | 3:2 Б | |||
2016-04-02, 15:15 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Стрела Казань Группа "A" | 4:1 | |||
2016-04-02, 15:30 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Девон Бавлы Группа "D" | 8:0 | |||
2016-04-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Нефтехимик Нижнекамск – Челны-2 Набережные Челны Группа "C" | 9:1 | |||
2016-04-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Олимпия Камские Поляны Группа "C" | 0:10 | |||
2016-04-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Нефтехимик-2 Нижнекамск – Лигры Менделеевск Группа "C" | 10:0 | |||
2016-04-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Челны-2 Набережные Челны Группа "C" | 3:1 | |||
2016-04-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Лигры Менделеевск – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 1:10 | |||
2016-04-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Камские Поляны – Нефтехимик-2 Нижнекамск Группа "C" | 4:2 | |||
2016-04-03, 09:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Волна Казань Группа "A" | 1:0 Б | |||
2016-04-03, 10:00 | 4 Группа "D" | Арслан Бугульма – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 3:1 | |||
2016-04-03, 10:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 2:3 Б | |||
2016-04-03, 11:00 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Ледок Нурлат Группа "D" | 1:0 Б | |||
2016-04-03, 11:00 | 1 Группа "A" | Драконы Арск – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 1:7 | |||
2016-04-03, 12:15 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 0:5 | |||
2016-04-03, 12:00 | 3 Группа "C" | Лигры Менделеевск – Олимпия Камские Поляны Группа "C" | 0:10 | |||
2016-04-03, 12:00 | 3 Группа "C" | Челны-2 Набережные Челны – Нефтехимик-2 Нижнекамск Группа "C" | 0:8 | |||
2016-04-03, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 0:9 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть