Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал Уфа 26.04.2016 - 02.05.2016

Фильтр по команде:



26.04.2016 12:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтяник (Альметьевск) 2:1S
26.04.2016 15:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк)17:0S
27.04.2016 12:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3(Б)S
27.04.2016 15:00 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск) 1:9S
28.04.2016 12:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСКА (Москва) 2:1(Б)S
28.04.2016 15:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк)12:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)320010 17 -   67
2ЦСКА (Москва)311010 22 -   56
3Нефтяник (Альметьевск)311001 12 -   45
4Металлург (Новокузнецк)300003  2 -  380



26.04.2016 14:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(OT)S
26.04.2016 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
27.04.2016 14:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 3:5S
27.04.2016 18:00 (2 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
28.04.2016 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург) 5:2S
28.04.2016 18:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)320001  9 -   76
2Трактор (Челябинск)320001 12 -   86
3Ак Барс (Казань)311001 12 -  125
4Динамо (Санкт-Петербург)300012  7 -  131



1/4 финала30.04.2016 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
1/4 финала30.04.2016 14:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:4S
1/4 финала30.04.2016 15:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Санкт-Петербург) 6:1S
1/4 финала30.04.2016 18:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк)12:0S
За 5-8 место01.05.2016 12:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3S
За 5-8 место01.05.2016 14:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк)21:0S
1/2 финала01.05.2016 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:1S
1/2 финала01.05.2016 18:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 8:1S
За 7-8 место02.05.2016 12:00 (2 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)19:0S
За 5-6 место02.05.2016 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)S
За 3-4 место02.05.2016 14:00 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
Финал02.05.2016 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

календарь