Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Открытое Первенство Краснодарского края. (юноши 2006 г.р.) 05.11.2015 - 28.05.2016

Фильтр по команде:



05.11.2015 14:15Альбатрос 06 (Армавир)Орлы 06 (Ейск) 5:6S
06.11.2015 11:30Альбатрос 06 (Армавир)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 2:3S
06.11.2015 14:15ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ)Орлы 06 (Ейск) 6:5S
07.11.2015 09:30Сочинские Дельфины 06 (Сочи)Орлы 06 (Ейск) 5:4S
07.11.2015 12:30ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ)Альбатрос 06 (Армавир) 4:1S
08.11.2015 09:30ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 6:5(Б)S
26.02.2016 17:00Орлы 06 (Ейск)ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ) 7:4S
26.02.2016 19:00Альбатрос 06 (Армавир)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 7:3S
27.02.2016 09:00ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ)Альбатрос 06 (Армавир) 1:7S
27.02.2016 11:00Орлы 06 (Ейск)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 2:6S
28.02.2016 09:00Сочинские Дельфины 06 (Сочи)ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ) 4:3S
28.02.2016 11:00Орлы 06 (Ейск)Альбатрос 06 (Армавир) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сочинские Дельфины 06 (Сочи)640011 26 -  2413
2Альбатрос 06 (Армавир)630003 28 -  189
3ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ)621003 24 -  298
4Орлы 06 (Ейск)620004 25 -  326




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Акулы 07 (Краснодар)0000000 - 00
2Буйволы 06 (Краснодар)0000000 - 00
3Крылья Кубани 06 (Краснодар)0000000 - 00
4Акулы-2 07 (Краснодар)0000000 - 00
5ХК Горячий Ключ-2 06 (Горячий Ключ)0000000 - 00



1/4 финала15.04.2016 10:00Акулы 07 (Краснодар)ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ) 9:4S
1/4 финала15.04.2016 12:30Сочинские Дельфины 06 (Сочи)ХК Горячий Ключ-2 06 (Горячий Ключ)11:0S
1/4 финала15.04.2016 16:00Альбатрос 06 (Армавир)Крылья Кубани 06 (Краснодар)13:2S
1/4 финала15.04.2016 18:45Буйволы 06 (Краснодар)Орлы 06 (Ейск)10:0S
За 5-8 место16.04.2016 09:00Крылья Кубани 06 (Краснодар)Орлы 06 (Ейск) 4:3(OT)S
За 5-8 место16.04.2016 13:15ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ)ХК Горячий Ключ-2 06 (Горячий Ключ) 7:1S
1/2 финала16.04.2016 15:30Альбатрос 06 (Армавир)Буйволы 06 (Краснодар) 3:4S
1/2 финала16.04.2016 18:00Сочинские Дельфины 06 (Сочи)Акулы 07 (Краснодар) 4:1S
За 7-8 место17.04.2016 08:30Орлы 06 (Ейск)ХК Горячий Ключ-2 06 (Горячий Ключ)S
За 5-6 место17.04.2016 11:00Крылья Кубани 06 (Краснодар)ХК Горячий Ключ 06 (Горячий Ключ)S
За 3-4 место17.04.2016 14:30Альбатрос 06 (Армавир)Акулы 07 (Краснодар)S
Финал17.04.2016 17:00Буйволы 06 (Краснодар)Сочинские Дельфины 06 (Сочи)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru