2016-01-04, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Лидер Ульяновск
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
0:2
|
|
|
2016-01-04, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Ледокол Зеленодольск
–
Арктика Буинск
Группа "A"
|
|
3:0
|
|
|
2016-01-04, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Лидер Ульяновск
Группа "A"
|
|
6:3
|
|
|
2016-01-04, 16:00
|
1
Группа "A"
|
Арктика Буинск
–
Лада Тольятти
Группа "A"
|
|
0:7
|
|
|
2016-01-05, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Смена Казань
–
Арктика Буинск
Группа "A"
|
|
0:1
|
|
|
2016-01-05, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Волна Казань
–
Легион Кукмор
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-05, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Девон Бавлы
Группа "D"
|
|
4:3
|
|
|
2016-01-05, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Лада Тольятти
–
Лидер Ульяновск
Группа "A"
|
|
10:1
|
|
|
2016-01-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Ак Барс-2 Казань
Группа "B"
|
|
0:5
|
|
|
2016-01-05, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Джалиль
–
Арслан Бугульма
Группа "D"
|
|
1:2
|
|
|
2016-01-05, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Олимпия Камские Поляны
–
Челны Набережные Челны
Группа "C"
|
|
5:0
|
|
|
2016-01-05, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Лачын Актаныш
Группа "C"
|
|
10:0
|
|
|
2016-01-05, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Ак Буре Казань
–
Арктика Буинск
Группа "A"
|
|
14:0
|
|
|
2016-01-05, 12:15
|
4
Группа "D"
|
Стальные Совы Черемшан
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "D"
|
|
3:5
|
|
|
2016-01-05, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Лидер Ульяновск
–
Ледокол Зеленодольск
Группа "A"
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-01-05, 13:15
|
3
Группа "C"
|
Спутник Агрыз
–
Олимпия Камские Поляны
Группа "C"
|
|
2:12
|
|
|
2016-01-05, 14:15
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Челны Набережные Челны
Группа "C"
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-05, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Лада Тольятти
Группа "A"
|
|
4:6
|
|
|
2016-01-05, 15:30
|
3
Группа "C"
|
Лачын Актаныш
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
4:5
|
|
|
2016-01-06, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Арктика Буинск
–
Лидер Ульяновск
Группа "A"
|
|
1:2 Б
|
|
|
2016-01-06, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Арслан Бугульма
–
Нефтяник-2 Альметьевск
Группа "D"
|
|
1:5
|
|
|
2016-01-06, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Челны Набережные Челны
Группа "C"
|
|
3:0
|
|
|
2016-01-06, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Ледокол Зеленодольск
–
Лада Тольятти
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2016-01-06, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Девон Бавлы
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "D"
|
|
8:0
|
|
|
2016-01-06, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Спутник Агрыз
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2016-01-06, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Легион Кукмор
–
Олимп Мамадыш
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2016-01-06, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Лидер Ульяновск
–
Смена Казань
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-06, 12:15
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ледок Нурлат
Группа "D"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-01-06, 12:15
|
3
Группа "C"
|
Айсберг Менделеевск
–
Олимпия Камские Поляны
Группа "C"
|
|
0:9
|
|
|
2016-01-06, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Олимп Богатые Сабы
Группа "B"
|
|
9:1
|
|
|
2016-01-06, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Арктика Буинск
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2016-01-06, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Нефтяник Джалиль
Группа "D"
|
|
13:0
|
|
|
2016-01-06, 13:15
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Яшьлек Заинск
Группа "C"
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-06, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Волна Казань
–
Легион Кукмор
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-06, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Лада Тольятти
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2016-01-06, 14:30
|
4
Группа "D"
|
Арслан Бугульма
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "D"
|
|
2:6
|
|
|
2016-01-06, 14:30
|
3
Группа "C"
|
Айсберг Менделеевск
–
Спутник Агрыз
Группа "C"
|
|
0:6
|
|
|
2016-01-06, 15:15
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс-2 Казань
–
Олимп Мамадыш
Группа "B"
|
|
5:0
|
|
|
2016-01-06, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Ледок Нурлат
–
Девон Бавлы
Группа "D"
|
|
0:7
|
|
|
2016-01-06, 15:30
|
3
Группа "C"
|
Олимпия Камские Поляны
–
Лачын Актаныш
Группа "C"
|
|
19:0
|
|
|
2016-01-06, 16:30
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Пестрецы Пестрецы
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2016-01-07, 08:30
|
2
Группа "B"
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Легион Кукмор
Группа "B"
|
|
2:8
|
|
|
2016-01-07, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс-2 Казань
–
Олимп Мамадыш
Группа "B"
|
|
5:0
|
|
|
2016-01-07, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Лада Тольятти
–
Смена Казань
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-07, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Джалиль
–
Стальные Совы Черемшан
Группа "D"
|
|
3:2
|
|
|
2016-01-07, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
7:0
|
|
|
2016-01-07, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Ледокол Зеленодольск
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-07, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Арслан Бугульма
–
Ледок Нурлат
Группа "D"
|
|
0:4
|
|
|
2016-01-07, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Лачын Актаныш
Группа "C"
|
|
6:2
|
|
|
2016-01-07, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Ак Буре Казань
–
Смена Казань
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-07, 12:15
|
4
Группа "D"
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-07, 12:15
|
3
Группа "C"
|
Челны Набережные Челны
–
Спутник Агрыз
Группа "C"
|
|
3:2
|
|
|
2016-01-07, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Олимп Богатые Сабы
–
Пестрецы Пестрецы
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2016-01-07, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Стальные Совы Черемшан
–
Ледок Нурлат
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2016-01-07, 13:15
|
3
Группа "C"
|
Яшьлек Заинск
–
Олимпия Камские Поляны
Группа "C"
|
|
1:0
|
|
|
2016-01-07, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Ак Барс-2 Казань
–
Легион Кукмор
Группа "B"
|
|
1:0
|
|
|
2016-01-07, 14:30
|
4
Группа "D"
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник Джалиль
Группа "D"
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-07, 14:30
|
3
Группа "C"
|
Спутник Агрыз
–
Лачын Актаныш
Группа "C"
|
|
0:2
|
|
|
2016-01-07, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Волна Казань
Группа "B"
|
|
0:9
|
|
|
2016-01-07, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Нефтяник-2 Альметьевск
Группа "D"
|
|
3:4
|
|
|
2016-01-07, 15:30
|
3
Группа "C"
|
Челны Набережные Челны
–
Айсберг Менделеевск
Группа "C"
|
|
1:0
|
|
|
2016-01-07, 16:30
|
2
Группа "B"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Лесные пчелы Елабуга
Группа "B"
|
|
5:4
|
|
|
2016-01-07, 16:45
|
3
Группа "C"
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Олимпия Камские Поляны
Группа "C"
|
|
1:2
|
|
|
2016-01-08, 08:30
|
2
Группа "B"
|
Олимп Мамадыш
–
Лесные пчелы Елабуга
Группа "B"
|
|
0:3
|
|
|
2016-01-08, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Спутник Агрыз
–
Яшьлек Заинск
Группа "C"
|
|
0:6
|
|
|
2016-01-08, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Волна Казань
–
Ак Барс-2 Казань
Группа "B"
|
|
2:1 Б
|
|
|
2016-01-08, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Ледокол Зеленодольск
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
0:7
|
|
|
2016-01-08, 10:00
|
4
Группа "D"
|
Арслан Бугульма
–
Девон Бавлы
Группа "D"
|
|
1:8
|
|
|
2016-01-08, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Лачын Актаныш
–
Челны Набережные Челны
Группа "C"
|
|
2:0
|
|
|
2016-01-08, 10:44
|
2
Группа "B"
|
Легион Кукмор
–
Олимп Богатые Сабы
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-08, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Смена Казань
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-08, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Джалиль
–
Нефтяник Лениногорск
Группа "D"
|
|
0:3
|
|
|
2016-01-08, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Айсберг Менделеевск
–
Яшьлек Заинск
Группа "C"
|
|
0:8
|
|
|
2016-01-08, 11:45
|
2
Группа "B"
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Волна Казань
Группа "B"
|
|
0:6
|
|
|
2016-01-08, 12:15
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Ледок Нурлат
Группа "D"
|
|
5:0
|
|
|
2016-01-08, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Олимп Богатые Сабы
–
Олимп Мамадыш
Группа "B"
|
|
8:3
|
|
|
2016-01-08, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Нефтяник Лениногорск
–
Арслан Бугульма
Группа "D"
|
|
6:2
|
|
|
2016-01-08, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Легион Кукмор
–
Пестрецы Пестрецы
Группа "B"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-01-08, 14:30
|
4
Группа "D"
|
Ледок Нурлат
–
Нефтяник Джалиль
Группа "D"
|
|
4:0
|
|
|
2016-01-08, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Стальные Совы Черемшан
–
Нефтяник-2 Альметьевск
Группа "D"
|
|
1:6
|
|
|
2016-01-09, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Олимп Богатые Сабы
–
Ак Барс-2 Казань
Группа "B"
|
|
0:10
|
|
|
2016-01-09, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Смена Казань
–
Ледокол Зеленодольск
Группа "A"
|
|
2:1 Б
|
|
|
2016-01-09, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Пестрецы Пестрецы
–
Волна Казань
Группа "B"
|
|
0:3
|
|
|
2016-01-09, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Биектау Высокая гора
–
Ак Буре Казань
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|