Хоккейная команда предпринимателей

Международный турнир по хоккею "HOT-ICE" ( 2007 г.р.) Задонск (Липецкая обл.) 24.12.2015 - 27.12.2015

Фильтр по команде:



24.12.2015 08:00Витязь 07 (Чехов)Олимп 07 (Обнинск)12:1S
24.12.2015 09:45Кристалл 07 (Саратов)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 8:0S
24.12.2015 12:00Динамо 07 (Минск)ХК Вологда 07 (Вологда) 3:0S
24.12.2015 13:45ВДВ 07 (Воронеж)Шмели 07 (Липецк)17:0S
24.12.2015 15:30Витязь 07 (Чехов)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 6:2S
24.12.2015 17:15Кристалл 07 (Саратов)Динамо 07 (Минск) 7:3S
24.12.2015 19:00Шмели 07 (Липецк)ХК Вологда 07 (Вологда) 5:2S
24.12.2015 20:45Олимп 07 (Обнинск)ВДВ 07 (Воронеж) 4:5S
25.12.2015 08:00Шмели 07 (Липецк)Кристалл 07 (Саратов) 0:21S
25.12.2015 09:45ХК Железногорск 07 (Железногорск)Олимп 07 (Обнинск) 9:5S
25.12.2015 11:30Динамо 07 (Минск)ВДВ 07 (Воронеж) 1:5S
25.12.2015 13:15Витязь 07 (Чехов)ХК Вологда 07 (Вологда)17:0S
25.12.2015 15:00Шмели 07 (Липецк)Олимп 07 (Обнинск) 2:11S
25.12.2015 16:45ХК Железногорск 07 (Железногорск)ВДВ 07 (Воронеж) 4:6S
25.12.2015 18:30Витязь 07 (Чехов)Динамо 07 (Минск) 9:1S
25.12.2015 20:15Кристалл 07 (Саратов)ХК Вологда 07 (Вологда)16:0S
26.12.2015 08:00ХК Железногорск 07 (Железногорск)Динамо 07 (Минск) 6:2S
26.12.2015 09:45ХК Вологда 07 (Вологда)Олимп 07 (Обнинск) 1:9S
26.12.2015 11:30ВДВ 07 (Воронеж)Кристалл 07 (Саратов) 3:1S
26.12.2015 13:15Витязь 07 (Чехов)Шмели 07 (Липецк)10:1S
26.12.2015 15:00ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Вологда 07 (Вологда)10:2S
26.12.2015 16:45Олимп 07 (Обнинск)Кристалл 07 (Саратов) 0:7S
26.12.2015 18:30ВДВ 07 (Воронеж)Витязь 07 (Чехов) 3:2S
26.12.2015 20:15Динамо 07 (Минск)Шмели 07 (Липецк)10:3S
27.12.2015 08:00ВДВ 07 (Воронеж)ХК Вологда 07 (Вологда) 4:2S
27.12.2015 09:45Динамо 07 (Минск)Олимп 07 (Обнинск) 6:4S
27.12.2015 12:30Витязь 07 (Чехов)Кристалл 07 (Саратов) 2:2S
27.12.2015 14:15ХК Железногорск 07 (Железногорск)Шмели 07 (Липецк) 4:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ВДВ 07 (Воронеж)7700 43 -  1414
2Кристалл 07 (Саратов)7511 62 -   811
3Витязь 07 (Чехов)7511 58 -  1011
4ХК Железногорск 07 (Железногорск)7403 35 -  318
5Динамо 07 (Минск)7304 26 -  346
6Олимп 07 (Обнинск)7205 34 -  424
7Шмели 07 (Липецк)7106 13 -  752
8ХК Вологда 07 (Вологда)7007  7 -  640
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший бомбардир -Сопко Тимофей (Витязь). Лучший нападающий- Порада Иван (Кристалл). Лучший защитник - Некрасов Андрей (ВдВ). Лучший вратарь - Паньков Дмитрий ( ХК Железногорск).