Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.) Учалы 14.01.2016 - 17.01.2016

Фильтр по команде:



14.01.2016 09:00 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Орлан 06 (Стерлитамак) 5:1S
14.01.2016 10:20 (2 MSK)Трактор-2 06 (Челябинск)Металлург 06 (Верхняя Пышма) 4:2S
14.01.2016 14:50 (2 MSK)Трактор-2 06 (Челябинск)Орлан 06 (Стерлитамак) 4:2S
14.01.2016 16:10 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Металлург 06 (Верхняя Пышма) 7:1S
15.01.2016 10:40 (2 MSK)Трактор-2 06 (Челябинск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 4:2S
15.01.2016 12:00 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Металлург 06 (Верхняя Пышма) 4:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор-2 06 (Челябинск)330000 12 -   69
2Ангел Сибири 06 (Тобольск)320001 14 -   66
3Орлан 06 (Стерлитамак)301002  7 -  122
4Металлург 06 (Верхняя Пышма)300012  6 -  151



14.01.2016 12:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург)Горняк 06 (Учалы) 2:6S
14.01.2016 13:30 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Филин 06 (Нижневартовск) 5:2S
14.01.2016 17:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург)Филин 06 (Нижневартовск) 4:5(Б)(Romash...)S
14.01.2016 18:50 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Горняк 06 (Учалы) 1:5S
15.01.2016 08:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург)Олимпиец 06 (Сургут) 2:11S
15.01.2016 09:20 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Горняк 06 (Учалы) 2:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк 06 (Учалы)330000 18 -   59
2Олимпиец 06 (Сургут)320001 17 -   96
3Филин 06 (Нижневартовск)301002  9 -  162
4Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург)300012  8 -  221



1/4 финала15.01.2016 13:20 (2 MSK)Трактор-2 06 (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург) 7:2S
1/4 финала15.01.2016 14:40 (2 MSK)Орлан 06 (Стерлитамак)Олимпиец 06 (Сургут) 1:3S
1/4 финала15.01.2016 16:10 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Металлург 06 (Верхняя Пышма) 1:2(Б)S
1/4 финала15.01.2016 17:20 (2 MSK)Филин 06 (Нижневартовск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 1:14S
За 5-8 место16.01.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург)Орлан 06 (Стерлитамак) 0:5S
За 5-8 место16.01.2016 11:45 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Филин 06 (Нижневартовск) 3:0S
1/2 финала16.01.2016 13:30 (2 MSK)Трактор-2 06 (Челябинск)Олимпиец 06 (Сургут) 6:0S
1/2 финала16.01.2016 15:15 (2 MSK)Металлург 06 (Верхняя Пышма)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 2:3S
За 7-8 место17.01.2016 09:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 06 (Екатеринбург)Филин 06 (Нижневартовск) 5:2S
За 5-6 место17.01.2016 10:30 (2 MSK)Горняк 06 (Учалы)Орлан 06 (Стерлитамак) 4:3(Б)S
За 3-4 место17.01.2016 12:00 (2 MSK)Олимпиец 06 (Сургут)Металлург 06 (Верхняя Пышма) 3:2(Б)S
Финал17.01.2016 13:30 (2 MSK)Трактор-2 06 (Челябинск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 4:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru