Elgraff

Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2006 г.р.) Сочи 25.03.2016 - 31.03.2016

Фильтр по команде:



25.03.2016 09:30 (0 MSK)Гардемарины 06 (Севастополь)ХК Чита 06 (Чита) 1:6S
25.03.2016 12:30 (0 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)10:3S
25.03.2016 14:30 (0 MSK)Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 0:17S
25.03.2016 16:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:3S
26.03.2016 09:30 (0 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)11:0S
26.03.2016 11:30 (0 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 4:1S
26.03.2016 13:30 (0 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Гардемарины 06 (Севастополь) 5:0S
26.03.2016 15:30 (0 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 8:2S
27.03.2016 09:30 (0 MSK)СДЮСШ №10 06 (Астана)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 4:0S
27.03.2016 11:30 (0 MSK)Гардемарины 06 (Севастополь)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 4:3S
27.03.2016 13:30 (0 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 3:5S
27.03.2016 15:30 (0 MSK)Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)ХК Чита 06 (Чита) 0:17S
28.03.2016 09:30 (0 MSK)Сочинские Дельфины 06 (Сочи)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 5:8S
28.03.2016 11:30 (0 MSK)ХК Чита 06 (Чита)СДЮСШ №10 06 (Астана)12:3S
28.03.2016 13:30 (0 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)11:3S
28.03.2016 15:30 (0 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Гардемарины 06 (Севастополь) 5:6S
29.03.2016 09:30 (0 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)ХК Чита 06 (Чита) 5:2S
29.03.2016 11:40 (0 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)СДЮСШ №10 06 (Астана) 5:6S
29.03.2016 13:45 (0 MSK)Гардемарины 06 (Севастополь)Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)18:0S
29.03.2016 15:45 (0 MSK)Сочинские Дельфины 06 (Сочи)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 7:4S
30.03.2016 09:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Гардемарины 06 (Севастополь) 1:3S
30.03.2016 11:30 (0 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Сочинские Дельфины 06 (Сочи) 6:4S
30.03.2016 13:30 (0 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:3S
30.03.2016 15:30 (0 MSK)Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)СДЮСШ №10 06 (Астана) 1:19S
31.03.2016 09:30 (0 MSK)Гардемарины 06 (Севастополь)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 2:6S
31.03.2016 11:30 (0 MSK)Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 0:15S
31.03.2016 13:30 (0 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 6:0S
31.03.2016 15:30 (0 MSK)Сочинские Дельфины 06 (Сочи)СДЮСШ №10 06 (Астана) 2:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Чита 06 (Чита)7601 57 -  1512
2СДЮСШ №10 06 (Астана)7601 52 -  2312
3Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)7511 32 -  1711
4Гардемарины 06 (Севастополь)7403 34 -  268
5Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)7304 38 -  286
6Сочинские Дельфины 06 (Сочи)7205 39 -  314
7Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)7115 29 -  373
8Сочинские Дельфины-2 06 (Сочи)7007  4 - 1080
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru