HOCKEY CAMP RUSSIA

Осенний кубок (юноши 2006 г.р.) Смоленск 01.11.2015 - 03.11.2015

Фильтр по команде:



01.11.2015 08:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)Амур-2 06 (Хабаровск) 2:8(Юлия 67)S
01.11.2015 09:30 (0 MSK)Золотые львы 06 (Калуга)Молния 07 (Смоленск)12:0S
01.11.2015 11:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)ОЦОР 06 (Могилев) 6:17(Юлия 67)S
01.11.2015 12:30 (0 MSK)Молния 07 (Смоленск)Амур-2 06 (Хабаровск) 0:20S
01.11.2015 14:00 (0 MSK)ОЦОР 06 (Могилев)Золотые львы 06 (Калуга) 4:6(Юлия 67)S
02.11.2015 08:00 (0 MSK)Молния 07 (Смоленск)ОЦОР 06 (Могилев) 0:16S
02.11.2015 09:30 (0 MSK)Золотые львы 06 (Калуга)Амур-2 06 (Хабаровск) 1:5(Юлия 67)S
02.11.2015 13:15 (0 MSK)Молния 07 (Смоленск)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино) 0:6S
02.11.2015 14:45 (0 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)ОЦОР 06 (Могилев) 3:4(Юлия 67)S
02.11.2015 16:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)Золотые львы 06 (Калуга) 6:4(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР 06 (Могилев)4301 41 -  156
2Амур-2 06 (Хабаровск)4301 36 -   76
3СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)4202 20 -  294
4Золотые львы 06 (Калуга)4202 23 -  154
5Молния 07 (Смоленск)4004  0 -  540



01.11.2015 09:30 (0 MSK)ДЮСШ 06 (Смоленск)Йети 06 (Великий Новгород) 0:5(Юлия 67)S
01.11.2015 11:00 (0 MSK)ХК Витебск 06 (Витебск)Вымпел 06 (Москва) 6:3(Юлия 67)S
01.11.2015 12:30 (0 MSK)ОЦОР-2 06 (Могилев)Йети 06 (Великий Новгород) 0:16(Юлия 67)S
01.11.2015 14:00 (0 MSK)ДЮСШ 06 (Смоленск)Вымпел 06 (Москва) 5:2(Юлия 67)S
01.11.2015 15:30 (0 MSK)ХК Витебск 06 (Витебск)ОЦОР-2 06 (Могилев)10:0(Юлия 67)S
02.11.2015 09:30 (0 MSK)ДЮСШ 06 (Смоленск)ОЦОР-2 06 (Могилев) 8:1(Юлия 67)S
02.11.2015 11:00 (0 MSK)ХК Витебск 06 (Витебск)Йети 06 (Великий Новгород) 3:7(Юлия 67)S
02.11.2015 12:30 (0 MSK)ОЦОР-2 06 (Могилев)Вымпел 06 (Москва) 0:10(Юлия 67)S
02.11.2015 14:00 (0 MSK)ХК Витебск 06 (Витебск)ДЮСШ 06 (Смоленск) 6:3(Юлия 67)S
02.11.2015 15:30 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Вымпел 06 (Москва) 9:3(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Йети 06 (Великий Новгород)4400 37 -   68
2ХК Витебск 06 (Витебск)4301 25 -  136
3ДЮСШ 06 (Смоленск)4202 16 -  144
4Вымпел 06 (Москва)4103 18 -  202
5ОЦОР-2 06 (Могилев)4004  1 -  440



За 5-8 место03.11.2015 08:00 (0 MSK)ДЮСШ 06 (Смоленск)Золотые львы 06 (Калуга) 1:4(Юлия 67)S
1/2 финала03.11.2015 09:30 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)Амур-2 06 (Хабаровск) 4:0(Юлия 67)S
За 5-8 место03.11.2015 10:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино)Вымпел 06 (Москва) 7:2(Юлия 67)S
За 9-10 место03.11.2015 11:00 (0 MSK)ОЦОР-2 06 (Могилев)Молния 07 (Смоленск) 8:1S
1/2 финала03.11.2015 11:45 (0 MSK)ОЦОР 06 (Могилев)ХК Витебск 06 (Витебск) 4:3(Юлия 67)S
За 7-8 место03.11.2015 12:30 (0 MSK)ДЮСШ 06 (Смоленск)СКА-Газпромбанк 06 (Колпино) 5:4(Юлия 67)S
За 5-6 место03.11.2015 13:15 (0 MSK)Золотые львы 06 (Калуга)Вымпел 06 (Москва) 3:4(Юлия 67)S
За 3-4 место03.11.2015 14:45 (0 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)ХК Витебск 06 (Витебск) 6:3(Юлия 67)S
Финал03.11.2015 16:15 (0 MSK)Йети 06 (Великий Новгород)ОЦОР 06 (Могилев) 7:2(Юлия 67)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru