ProSport

Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.) Тобольск 06.11.2015 - 08.11.2015

Фильтр по команде:



04.11.2015 08:00 (3 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Сибирь 06 (Новосибирск) 1:4S
04.11.2015 09:45 (3 MSK)Молот 06 (Пермь)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 6:5(Б)S
04.11.2015 11:30 (3 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Новокузнецк) 5:4(Б)S
04.11.2015 13:15 (3 MSK)Авангард 06 (Омск)Металлург 06 (Магнитогорск) 1:2(Б)S
04.11.2015 15:00 (3 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Молот 06 (Пермь) 3:1S
04.11.2015 17:30 (3 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 2:5S
05.11.2015 08:00 (3 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авангард 06 (Омск) 1:6S
05.11.2015 09:45 (3 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Металлург 06 (Магнитогорск) 3:2S
05.11.2015 11:30 (3 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Молот 06 (Пермь) 3:2(Б)S
05.11.2015 13:15 (3 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1:9S
05.11.2015 15:00 (3 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Авангард 06 (Омск) 3:6S
05.11.2015 16:45 (3 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 4:6S
06.11.2015 08:00 (3 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:2S
06.11.2015 09:45 (3 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 4:2S
06.11.2015 11:30 (3 MSK)Авангард 06 (Омск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:1S
06.11.2015 13:15 (3 MSK)Молот 06 (Пермь)Металлург 06 (Новокузнецк) 4:0S
06.11.2015 15:00 (3 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4:3S
06.11.2015 16:45 (3 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:3(Б)S
07.11.2015 08:00 (3 MSK)Молот 06 (Пермь)Металлург 06 (Магнитогорск) 1:3S
07.11.2015 09:45 (3 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Авангард 06 (Омск) 2:6S
07.11.2015 11:30 (3 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Сибирь 06 (Новосибирск) 5:9S
07.11.2015 13:15 (3 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 7:3S
07.11.2015 15:00 (3 MSK)Авангард 06 (Омск)Молот 06 (Пермь) 7:0S
07.11.2015 16:45 (3 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Нефтехимик 06 (Нижнекамск) 3:0S
08.11.2015 09:30 (3 MSK)Нефтехимик 06 (Нижнекамск)Металлург 06 (Магнитогорск) 0:7S
08.11.2015 11:15 (3 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Авангард 06 (Омск) 0:2S
08.11.2015 13:00 (3 MSK)Молот 06 (Пермь)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 1:5S
08.11.2015 14:45 (3 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Металлург 06 (Новокузнецк) 4:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 06 (Омск)760010 31 -   919
2Сибирь 06 (Новосибирск)741002 25 -  1714
3Металлург 06 (Магнитогорск)741002 29 -  1714
4Металлург 06 (Новокузнецк)740012 23 -  2113
5Тюменский Легион 06 (Тюмень)731003 32 -  2711
6Молот 06 (Пермь)711014 15 -  266
7Нефтехимик 06 (Нижнекамск)711005 13 -  285
8Ангел Сибири 06 (Тобольск)700025 18 -  412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru