2015-10-02, 13:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
0:5
|
|
|
2015-10-02, 18:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ДЮСШ Бобров
|
|
0:11
|
|
|
2015-10-03, 08:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
7:0
|
|
|
2015-10-03, 13:00
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2015-10-03, 15:45
|
Дружина Регион Колтуши
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:14
|
|
|
2015-10-03, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2015-10-03, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:6
|
|
|
2015-10-03, 19:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
0:3
|
|
|
2015-10-04, 08:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:3
|
|
|
2015-10-04, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
7:0
|
|
|
2015-10-04, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
6:0
|
|
|
2015-10-04, 17:15
|
Варяги Морозова пос.
–
ДЮСШ Бобров
|
|
10:2
|
|
|
2015-10-04, 18:00
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
21:0
|
|
|
2015-10-04, 18:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2015-10-10, 11:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
3:4
|
|
|
2015-10-10, 13:00
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
23:1
|
|
|
2015-10-10, 14:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|
2015-10-10, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
4:4
|
|
|
2015-10-10, 17:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2015-10-10, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2015-10-11, 13:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
16:0
|
|
|
2015-10-11, 13:00
|
Северсталь Череповец
–
Варяги Морозова пос.
|
|
4:3
|
|
|
2015-10-11, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2015-10-11, 15:45
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
10:1
|
|
|
2015-10-11, 16:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2015-10-11, 17:45
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:15
|
|
|
2015-10-12, 11:00
|
Светлогорец Светлогорск
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-17, 08:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
6:8
|
|
|
2015-10-17, 13:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
12:1
|
|
|
2015-10-17, 15:45
|
Дружина Регион Колтуши
–
ДЮСШ Бобров
|
|
0:17
|
|
|
2015-10-17, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:9
|
|
|
2015-10-17, 19:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
2:3
|
|
|
2015-10-18, 09:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-18, 13:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:7
|
|
|
2015-10-18, 15:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
9:3
|
|
|
2015-10-18, 15:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:8
|
|
|
2015-10-23, 15:00
|
Варяги Морозова пос.
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
10:0
|
|
|
2015-10-24, 11:45
|
Северсталь Череповец
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:2
|
|
|
2015-10-24, 15:45
|
Дружина Регион Колтуши
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
10:9
|
|
|
2015-10-24, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2015-10-24, 16:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2015-10-24, 16:45
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
3:4
|
|
|
2015-10-25, 08:45
|
Дружина Регион Колтуши
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
1:7
|
|
|
2015-10-25, 09:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2015-10-25, 11:45
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
7:3
|
|
|
2015-10-25, 15:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2015-10-31, 14:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
4:9
|
|
|
2015-10-31, 14:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
16:0
|
|
|
2015-10-31, 15:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
0:12
|
|
|
2015-10-31, 15:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:9
|
|
|
2015-11-01, 11:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
2:1
|
|
|
2015-11-01, 11:45
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
3:2
|
|
|
2015-11-01, 12:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2015-11-01, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
19:1
|
|
|
2015-11-01, 18:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:7
|
|
|
2015-11-02, 09:30
|
ДЮСШ Бобров
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
15:1
|
|
|
2015-11-07, 11:15
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2015-11-07, 13:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
16:1
|
|
|
2015-11-08, 15:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
14:1
|
|
|
2015-11-13, 11:15
|
Северсталь Череповец
–
ДЮСШ Бобров
|
|
6:8
|
|
|
2015-11-14, 14:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2015-11-14, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
3:13
|
|
|
2015-11-15, 13:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
4:5
|
|
|
2015-11-15, 15:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
4:3
|
|
|
2015-11-15, 16:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2015-11-16, 16:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
15:0
|
|
|
2015-11-18, 14:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-21, 10:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
7:2
|
|
|
2015-11-21, 13:00
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
10:4
|
|
|
2015-11-21, 13:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
20:1
|
|
|
2015-11-21, 14:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2015-11-21, 16:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
1:8
|
|
|
2015-11-22, 10:30
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:8
|
|
|
2015-11-22, 12:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
6:1
|
|
|
2015-11-22, 13:00
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2015-11-22, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2015-11-22, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:1
|
|
|
2015-11-28, 11:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
2:1
|
|
|
2015-11-28, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2015-11-28, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2015-11-29, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Дружина Регион Колтуши
|
|
6:1
|
|
|
2015-12-05, 15:30
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
1:1
|
|
|
2015-12-05, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:17
|
|
|
2015-12-06, 10:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2015-12-06, 14:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
2:3
|
|
|
2015-12-06, 15:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:1
|
|
|
2015-12-06, 17:45
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
6:2
|
|
|
2015-12-07, 10:00
|
ДЮСШ Бобров
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
10:4
|
|
|
2015-12-08, 19:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
1:13
|
|
|
2015-12-12, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
19:0
|
|
|
2015-12-16, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-18, 12:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Эверест Кохтла-Ярве
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ДЮСШ Бобров
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Варяги Морозова пос.
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Дружина Регион Колтуши
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Варяги Морозова пос.
–
ДЮСШ Бобров
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
–:–
|
|
|