Elgraff

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 26.09.2015 - 17.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2015 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ЦОР (Гродно) 3:7S
26.09.2015 14:30СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 3:8S
26.09.2015 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:4S
27.09.2015 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ЦОР (Гродно) 4:11S
27.09.2015 09:30СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 3:4S
27.09.2015 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4S
10.10.2015 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ХК Барановичи (Барановичи) 5:3S
10.10.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Олимпик-2011 (Молодечно)12:1S
10.10.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 3:3S
11.10.2015 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ХК Барановичи (Барановичи) 4:3S
11.10.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Олимпик-2011 (Молодечно)13:2S
11.10.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 3:12S
23.10.2015 18:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 4:2S
23.10.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи) 7:0S
24.10.2015 09:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 2:6S
24.10.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи) 8:2S
24.10.2015 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 0:5S
25.10.2015 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 1:12S
13.11.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 9:3S
14.11.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 7:4S
14.11.2015 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно) 4:3S
15.11.2015 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно) 9:1S
20.11.2015 18:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 3:3S
21.11.2015 07:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 2:0S
28.11.2015 15:00ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 5:7S
28.11.2015 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Олимпик-2011 (Молодечно) 4:4S
29.11.2015 09:00ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 4:7S
29.11.2015 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Олимпик-2011 (Молодечно) 6:2S
29.11.2015 18:00Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:0S
30.11.2015 14:00Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:3S
05.12.2015 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)Химик (Новополоцк) 0:10S
06.12.2015 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)Химик (Новополоцк) 0:7S
12.12.2015 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)СДЮШОР (Минск) 2:8S
12.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Кобрин) 7:3S
13.12.2015 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)СДЮШОР (Минск) 3:5S
13.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Кобрин) 3:2S
13.12.2015 16:00ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:1S
14.12.2015 08:00ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:3S
17.12.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 4:3S
18.12.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 2:6S
19.12.2015 19:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи) 1:4S
20.12.2015 10:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи) 2:2S
16.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин) 6:1S
16.01.2016 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк) 3:8S
16.01.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:5S
17.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин) 6:2S
17.01.2016 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк) 4:7S
17.01.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:4S
30.01.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Барановичи (Барановичи) 0:6S
30.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 2:2S
31.01.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Барановичи (Барановичи) 2:4S
31.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 2:4S
13.02.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Барановичи (Барановичи) 9:3S
13.02.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Химик (Новополоцк) 6:7S
13.02.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Олимпик-2011 (Молодечно) 8:1S
14.02.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Барановичи (Барановичи) 4:1S
14.02.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Химик (Новополоцк) 3:6S
14.02.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Олимпик-2011 (Молодечно) 7:1S
20.02.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 5:5S
21.02.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 4:8S
26.02.2016 16:15ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:3S
27.02.2016 08:00ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:2S
27.02.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ЦОР (Гродно) 3:13S
28.02.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ЦОР (Гродно) 1:14S
07.03.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 1:4S
08.03.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 1:9S
12.03.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Барановичи (Барановичи) 8:2S
12.03.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Кобрин) 1:2S
13.03.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Барановичи (Барановичи) 3:2S
13.03.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Кобрин) 1:6S
13.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 3:1S
14.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 6:6S
02.04.2016 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ (Кобрин) 5:6S
02.04.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 7:1S
02.04.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 6:5S
03.04.2016 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ (Кобрин) 2:6S
03.04.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 3:9S
03.04.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 7:8S
09.04.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:2S
10.04.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:3S
16.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 5:5S
16.04.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Олимпик-2011 (Молодечно)10:1S
17.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 3:6S
17.04.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Олимпик-2011 (Молодечно)11:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР (Гродно)241923176 -  6940
2Химик (Новополоцк)241644146 -  7636
3СДЮШОР (Минск)241167108 -  9128
4ДЮСШ (Кобрин)2412111111 -  9825
5ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)249411 78 -  9922
6ХК Барановичи (Барановичи)245217 73 - 12212
7Олимпик-2011 (Молодечно)242121 44 - 1815
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь 1-2 круг
Регламент
Приложение 1 к Регламенту