Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. 12.09.2015 - 24.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 2:8(венеция)S
12.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Беркут (Киев) 2:4S
12.09.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 3:5(kids-h...)S
12.09.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 5:3(КРОТ)S
12.09.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:4(OT)(kids-h...)S
13.09.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 1:8(венеция)S
13.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Беркут (Киев) 1:5S
13.09.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:3(КРОТ)S
13.09.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:5(kids-h...)S
13.09.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 7:1(Хакяис...)S
18.09.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)Колледж 00 (Киев)12:3S
19.09.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)Колледж 00 (Киев) 6:3S
19.09.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:3(OT)(венеция)S
19.09.2015 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 6:0S
19.09.2015 ??:??Беркут (Киев)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Б)S
20.09.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 4:3(Солиго...)S
20.09.2015 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 7:0S
20.09.2015 ??:??Беркут (Киев)ХК Гомель (Гомель) 1:4S
20.09.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)Металлург (Жлобин) 4:11(kids-h...)S
21.09.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)Металлург (Жлобин) 4:5(OT)(kids-h...)S
02.10.2015 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:0S
02.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:5(OT)(kids-h...)S
02.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк)10:2(kids-h...)S
02.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 5:0(kids-h...)S
03.10.2015 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2S
03.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:4(OT)(kids-h...)S
03.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 6:0(kids-h...)S
03.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 9:3(kids-h...)S
03.10.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Беркут (Киев) 2:6(kids-h...)S
04.10.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Беркут (Киев) 0:12(kids-h...)S
05.10.2015 ??:??Беркут (Киев)ДЮСШ (Пружаны)15:2(kids-h...)S
06.10.2015 ??:??Беркут (Киев)ДЮСШ (Пружаны) 6:1(apogee)S
09.10.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:4(венеция)S
09.10.2015 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:4S
09.10.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Колледж 00 (Киев) 5:4(kids-h...)S
10.10.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:3(венеция)S
10.10.2015 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:6S
10.10.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Колледж 00 (Киев) 4:5(OT)(kids-h...)S
10.10.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Динамо (Минск) 2:10(kids-h...)S
11.10.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Динамо (Минск) 2:13(dimsa)S
11.10.2015 ??:??Беркут (Киев)Шахтер (Солигорск) 4:2(Quik)S
11.10.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)ОЦОР (Могилев) 2:6(kids-h...)S
12.10.2015 ??:??Беркут (Киев)Шахтер (Солигорск) 7:0(Quik)S
12.10.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)ОЦОР (Могилев) 4:5(kids-h...)S
18.10.2015 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:2(OT)(kids-h...)S
19.10.2015 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:1(DiAgNoST)S
23.10.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:4S
23.10.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пружаны) 8:2(kids-h...)S
23.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 8:1(kids-h...)S
24.10.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:5S
24.10.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пружаны) 8:1(kids-h...)S
24.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:0(kids-h...)S
24.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Беркут (Киев) 3:5(DenisLev)S
25.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Беркут (Киев) 4:1(DiAgNoST)S
08.11.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 3:5(XXL)S
08.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1(kids-h...)S
08.11.2015 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 3:2(OT)S
08.11.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пружаны) 6:4(slovak)S
08.11.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Колледж 00 (Киев) 6:2(XXL)S
09.11.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 3:2(XXL)S
09.11.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 5:1(XXL)S
09.11.2015 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 2:4S
09.11.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пружаны) 6:4(slovak)S
09.11.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Колледж 00 (Киев)14:2(XXL)S
13.11.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 5:6(slovak)S
14.11.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 1:2(slovak)S
14.11.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Шахтер (Солигорск) 1:11(Солиго...)S
14.11.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)Беркут (Киев) 1:5(kids-h...)S
15.11.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Шахтер (Солигорск) 1:7(Солиго...)S
15.11.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)Беркут (Киев) 1:4(Quik)S
15.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 4:0(XXL)S
16.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:0(+:-)(XXL)S
17.11.2015 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 0:4(Алекс-45)S
18.11.2015 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:4(XXL)S
20.11.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 1:4(kids-h...)S
21.11.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:7(Хакяис...)S
27.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:3(XXL)S
27.11.2015 ??:??Беркут (Киев)Химик (Новополоцк) 6:1(Quik)S
28.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 6:2(КРОТ)S
28.11.2015 ??:??Беркут (Киев)Химик (Новополоцк) 8:0(Quik)S
28.11.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)ДЮСШ (Пружаны) 0:2(XXL)S
29.11.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)ДЮСШ (Пружаны) 4:6(XXL)S
30.11.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Колледж 00 (Киев) 9:5(XXL)S
01.12.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Колледж 00 (Киев) 6:0(венеция)S
04.12.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 4:0(венеция)S
04.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 3:6(kids-h...)S
04.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Беркут (Киев) 0:2(Quik)S
04.12.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 3:5(kids-h...)S
05.12.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 2:3(Quik)S
05.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:7(Солиго...)S
05.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Беркут (Киев) 2:4(Quik)S
05.12.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 3:4(Б)(Quik)S
18.12.2015 ??:??Динамо (Минск)Колледж 00 (Киев)10:0(Denk)S
18.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 7:0(slovak)S
18.12.2015 ??:??Беркут (Киев)ЦОР (Гродно) 4:3(OT)(КРОТ)S
19.12.2015 ??:??Динамо (Минск)Колледж 00 (Киев)13:0(Denk)S
19.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 4:2(slovak)S
19.12.2015 ??:??Беркут (Киев)ЦОР (Гродно) 3:0(Quik)S
19.12.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ХК Гомель (Гомель) 1:11(Quik)S
20.12.2015 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ХК Гомель (Гомель) 1:11(Quik)S
20.12.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)Юность (Минск) 5:9(КРОТ)S
21.12.2015 ??:??Колледж 00 (Киев)Юность (Минск) 1:11(КРОТ)S
26.12.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 3:1(венеция)S
26.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 1:8(Солиго...)S
26.12.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пружаны) 9:2(Солиго...)S
26.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:6(Солиго...)S
27.12.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 5:3(Солиго...)S
27.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:4(Солиго...)S
27.12.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пружаны) 7:2(dashaV...)S
27.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:4(dashaV...)S
08.01.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)Шахтер (Солигорск) 0:5(-:+)(Солиго...)S
09.01.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)Шахтер (Солигорск) 0:5(-:+)(Солиго...)S
09.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пружаны) 6:0(венеция)S
09.01.2016 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 6:0(КРОТ)S
09.01.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Беркут (Киев) 3:1(Хакяис...)S
10.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пружаны) 8:1(венеция)S
10.01.2016 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 1:5(КРОТ)S
10.01.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Беркут (Киев) 2:6(Quik)S
10.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Колледж 00 (Киев)11:0(Sivak1)S
11.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Колледж 00 (Киев)11:1(Sivak1)S
16.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 5:1(КРОТ)S
16.01.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Юность (Минск) 3:4(КРОТ)S
16.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:5(slovak)S
17.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:3(Солиго...)S
17.01.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Юность (Минск) 2:6(КРОТ)S
17.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 5:2(КРОТ)S
17.01.2016 ??:??Беркут (Киев)ОЦОР (Могилев) 7:4(КРОТ)S
18.01.2016 ??:??Беркут (Киев)ОЦОР (Могилев) 3:1(Quik)S
24.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 2:5(slovak)S
24.01.2016 ??:??Беркут (Киев)Металлург (Жлобин) 8:2(Quik)S
24.01.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пружаны)16:1(Хакяис...)S
25.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 3:4(Б)(Хакяис...)S
25.01.2016 ??:??Беркут (Киев)Металлург (Жлобин) 3:1(Quik)S
25.01.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пружаны)15:1(Хакяис...)S
27.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 5:0(Denk)S
28.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 6:3(Denk)S
05.02.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)ЦОР (Гродно) 5:9(венеция)S
05.02.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 5:2(Солиго...)S
05.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Солиго...)S
05.02.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:0(Солиго...)S
06.02.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)ЦОР (Гродно) 3:13(венеция)S
06.02.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 9:4(Солиго...)S
06.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 6:7(Солиго...)S
06.02.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 3:4(КРОТ)S
06.02.2016 ??:??Юность (Минск)Беркут (Киев) 0:2(Quik)S
07.02.2016 ??:??Юность (Минск)Беркут (Киев) 5:2(КРОТ)S
07.02.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Колледж 00 (Киев) 5:2(XXL)S
08.02.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Колледж 00 (Киев) 8:7(XXL)S
14.02.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пружаны)18:2(Хакяис...)S
14.02.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Беркут (Киев) 1:4(Quik)S
14.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:3(Солиго...)S
14.02.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 3:4(КРОТ)S
14.02.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 5:2(Хакяис...)S
15.02.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пружаны)14:0(Denk)S
15.02.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Беркут (Киев) 2:7(Quik)S
15.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:2(Б)(Солиго...)S
15.02.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 1:5(венеция)S
15.02.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск)10:4(Хакяис...)S
26.02.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Беркут (Киев) 2:3(Quik)S
26.02.2016 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:4(Солиго...)S
26.02.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)ХК Гомель (Гомель) 0:1(-:+)(XXL)S
26.02.2016 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 5:1(kids-h...)S
27.02.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Беркут (Киев) 0:2(Quik)S
27.02.2016 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:4(КРОТ)S
27.02.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)ХК Гомель (Гомель) 0:1(-:+)(XXL)S
27.02.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Химик (Новополоцк) 3:7(slovak)S
27.02.2016 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:0(Denk)S
28.02.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Химик (Новополоцк) 4:6(slovak)S
02.03.2016 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:0(Quik)S
03.03.2016 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:5(Б)(Quik)S
04.03.2016 ??:??Юность (Минск)Колледж 00 (Киев) 5:0(+:-)(КРОТ)S
05.03.2016 ??:??Юность (Минск)Колледж 00 (Киев) 5:0(+:-)(КРОТ)S
05.03.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Беркут (Киев) 0:6(Quik)S
05.03.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ОЦОР (Могилев) 3:8(XXL)S
06.03.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Беркут (Киев) 5:6(Б)(Quik)S
06.03.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ОЦОР (Могилев) 0:9(XXL)S
06.03.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:1(Солиго...)S
06.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:6(XXL)S
06.03.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)Динамо (Минск) 0:1(-:+)(XXL)S
07.03.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:1(XXL)S
07.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:5(XXL)S
07.03.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)Динамо (Минск) 0:1(-:+)(XXL)S
13.03.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 5:4(DiAgNoST)S
13.03.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пружаны) 9:3(Солиго...)S
13.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 1:2(OT)(венеция)S
13.03.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:0(XXL)S
14.03.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:2(Denk)S
14.03.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пружаны)10:0(XXL)S
14.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 1:3(венеция)S
14.03.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:1(XXL)S
19.03.2016 ??:??Беркут (Киев)Колледж 00 (Киев) 9:0(Quik)S
20.03.2016 ??:??Беркут (Киев)Колледж 00 (Киев) 9:0(Quik)S
03.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:2(КРОТ)S
03.04.2016 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк)14:2(wallas71)S
03.04.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 3:4(Quik)S
03.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:6(Quik)S
04.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:0(Quik)S
04.04.2016 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк)16:0(wallas71)S
04.04.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 2:6(Quik)S
04.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 8:4(wall-k)S
10.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:3(b_a_m_74)S
11.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:6(b_a_m_74)S
13.04.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 3:2(Солиго...)S
14.04.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 1:7(Denk)S
15.04.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)Химик (Новополоцк) 1:9(slovak)S
16.04.2016 ??:??Колледж 00 (Киев)Химик (Новополоцк) 2:4(slovak)S
16.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Хакяис...)S
16.04.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Металлург (Жлобин) 3:4(Солиго...)S
16.04.2016 ??:??Беркут (Киев)Юность (Минск) 5:1(Quik)S
17.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:3(венеция)S
17.04.2016 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Металлург (Жлобин) 2:6(Солиго...)S
17.04.2016 ??:??Беркут (Киев)Юность (Минск) 2:3(КРОТ)S
17.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Колледж 00 (Киев) 8:2(XXL)S
18.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Колледж 00 (Киев)11:2(XXL)S
23.04.2016 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3(КРОТ)S
23.04.2016 ??:??Беркут (Киев)Динамо (Минск) 3:0(Quik)S
23.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:3(Sivak1)S
24.04.2016 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:5(Алекс-45)S
24.04.2016 ??:??Беркут (Киев)Динамо (Минск) 3:1(дворник)S
24.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 5:3(Denis ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Беркут (Киев)40323005196 -  64102
2ХК Гомель (Гомель)40312025232 -  9099
3Динамо (Минск)40264028214 -  7888
4ОЦОР (Могилев)402520211176 - 11481
5Шахтер (Солигорск)402410213163 - 12076
6ЦОР (Гродно)401810417148 - 12660
7Юность (Минск)401710022119 - 12753
8Металлург (Жлобин)401610023141 - 12850
9Химик (Новополоцк)401100326106 - 21336
10ДЮСШ (Пружаны)40400036 80 - 33412
11Колледж 00 (Киев)40010138 75 - 2563
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь 1-2 круг
Регламент
Приложение 1 к Регламенту