2015-09-25, 10:45
|
Юность Караганда
–
Ермак Ангарск
|
|
7:1
|
|
|
2015-09-26, 06:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
1:10
|
|
|
2015-09-26, 09:45
|
Юность Караганда
–
Ермак Ангарск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2015-09-26, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Сокол Красноярск
|
|
4:5
|
|
|
2015-09-27, 08:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
7:5
|
|
|
2015-09-27, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Сокол Красноярск
|
|
3:8
|
|
|
2015-09-29, 09:45
|
Юность Караганда
–
Сокол Красноярск
|
|
9:3
|
|
|
2015-09-29, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Ермак Ангарск
|
|
2:5
|
|
|
2015-09-30, 11:15
|
Юность Караганда
–
Сокол Красноярск
|
|
8:2
|
|
|
2015-09-30, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Ермак Ангарск
|
|
0:4
|
|
|
2015-10-03, 10:30
|
Шахтер Прокопьевск
–
Штурм Чик
|
|
4:2
|
|
|
2015-10-04, 05:30
|
Шахтер Прокопьевск
–
Штурм Чик
|
|
3:4 Б
|
|
|
2015-10-09, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
13:3
|
|
|
2015-10-10, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
9:6
|
|
|
2015-10-10, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Юность Караганда
|
|
5:4
|
|
|
2015-10-10, 09:00
|
Штурм Чик
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
3:7
|
|
|
2015-10-11, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Юность Караганда
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-11, 09:00
|
Штурм Чик
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
6:8
|
|
|
2015-10-11, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
10:4
|
|
|
2015-10-12, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2015-10-13, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
15:2
|
|
|
2015-10-13, 09:00
|
Штурм Чик
–
Юность Караганда
|
|
2:5
|
|
|
2015-10-14, 05:00
|
Штурм Чик
–
Юность Караганда
|
|
1:3
|
|
|
2015-10-14, 06:45
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
11:3
|
|
|
2015-10-24, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
3:8
|
|
|
2015-10-24, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Штурм Чик
|
|
2:0
|
|
|
2015-10-25, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
4:5
|
|
|
2015-10-25, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Штурм Чик
|
|
8:2
|
|
|
2015-10-27, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2015-10-27, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Штурм Чик
|
|
15:6
|
|
|
2015-10-27, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
3:6
|
|
|
2015-10-28, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
5:2
|
|
|
2015-10-28, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Штурм Чик
|
|
13:0
|
|
|
2015-10-28, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
5:6
|
|
|
2015-11-07, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Штурм Чик
|
|
7:1
|
|
|
2015-11-07, 09:00
|
Юность Караганда
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
7:1
|
|
|
2015-11-07, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Сокол Красноярск
|
|
6:7
|
|
|
2015-11-08, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Штурм Чик
|
|
3:1
|
|
|
2015-11-08, 09:00
|
Юность Караганда
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
4:2
|
|
|
2015-11-08, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Сокол Красноярск
|
|
7:4
|
|
|
2015-11-14, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Юность Караганда
|
|
4:5 Б
|
|
|
2015-11-14, 09:00
|
Штурм Чик
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
1:5
|
|
|
2015-11-15, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Юность Караганда
|
|
3:6
|
|
|
2015-11-15, 09:00
|
Штурм Чик
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
1:8
|
|
|
2015-11-17, 08:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Юность Караганда
|
|
2:6
|
|
|
2015-11-18, 08:40
|
Шахтер Прокопьевск
–
Юность Караганда
|
|
1:3
|
|
|
2015-11-18, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Ермак Ангарск
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2015-11-19, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Ермак Ангарск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2015-11-21, 08:40
|
Шахтер Прокопьевск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
7:5
|
|
|
2015-11-21, 09:00
|
Штурм Чик
–
Ермак Ангарск
|
|
2:5
|
|
|
2015-11-21, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Сокол Красноярск
|
|
6:2
|
|
|
2015-11-22, 06:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
8:2
|
|
|
2015-11-22, 09:00
|
Штурм Чик
–
Ермак Ангарск
|
|
1:11
|
|
|
2015-11-22, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Сокол Красноярск
|
|
8:3
|
|
|
2015-11-24, 09:00
|
Юность Караганда
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
7:4
|
|
|
2015-11-24, 09:00
|
Штурм Чик
–
Сокол Красноярск
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-24, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Ермак Ангарск
|
|
6:7 Б
|
|
|
2015-11-25, 09:00
|
Юность Караганда
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
5:3
|
|
|
2015-11-25, 09:00
|
Штурм Чик
–
Сокол Красноярск
|
|
1:7
|
|
|
2015-11-25, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Ермак Ангарск
|
|
6:3
|
|
|
2015-12-05, 08:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Сокол Красноярск
|
|
1:11
|
|
|
2015-12-05, 09:00
|
Юность Караганда
–
Штурм Чик
|
|
4:0
|
|
|
2015-12-05, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
2:7
|
|
|
2015-12-06, 06:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Сокол Красноярск
|
|
8:7
|
|
|
2015-12-06, 09:00
|
Юность Караганда
–
Штурм Чик
|
|
5:4
|
|
|
2015-12-06, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
3:4
|
|
|
2015-12-08, 09:00
|
Юность Караганда
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
2:0
|
|
|
2015-12-08, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Штурм Чик
|
|
2:4
|
|
|
2015-12-09, 09:00
|
Юность Караганда
–
Сибирь-2000 Новосибирск
|
|
1:4
|
|
|
2015-12-09, 09:00
|
Торпедо Усть-Каменогорск
–
Штурм Чик
|
|
7:5
|
|
|
2015-12-12, 08:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Ермак Ангарск
|
|
3:5
|
|
|
2015-12-13, 08:00
|
Шахтер Прокопьевск
–
Ермак Ангарск
|
|
6:7
|
|
|
2015-12-19, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
2:1
|
|
|
2015-12-19, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Юность Караганда
|
|
11:2
|
|
|
2015-12-19, 09:00
|
Штурм Чик
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
6:9
|
|
|
2015-12-20, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
8:0
|
|
|
2015-12-20, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Юность Караганда
|
|
13:4
|
|
|
2015-12-20, 09:00
|
Штурм Чик
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
3:5
|
|
|
2015-12-21, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
11:5
|
|
|
2015-12-22, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
8:10
|
|
|
2015-12-22, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Юность Караганда
|
|
8:0
|
|
|
2015-12-22, 09:00
|
Сибирь-2000 Новосибирск
–
Шахтер Прокопьевск
|
|
10:1
|
|
|
2015-12-23, 08:00
|
Сокол Красноярск
–
Торпедо Усть-Каменогорск
|
|
8:1
|
|
|
2015-12-23, 07:00
|
Ермак Ангарск
–
Юность Караганда
|
|
6:1
|
|
|