HOCKEY CAMP RUSSIA

Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК Омск 24.04.2015 - 29.04.2015

Фильтр по команде:



25.04.2015 09:00 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Сибирь 04 (Новосибирск) 7:0S
25.04.2015 19:00 (3 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Авангард 04 (Омск) 1:5S
26.04.2015 10:40 (3 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Ак Барс 04 (Казань) 4:5(juvent...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 04 (Омск)220000 12 -   16
2Ак Барс 04 (Казань)210001  6 -   93
3Сибирь 04 (Новосибирск)200002  4 -  120



25.04.2015 10:40 (3 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Барыс 04 (Астана) 7:2(Roman-...)S
25.04.2015 16:00 (3 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:4(juvent...)S
26.04.2015 09:00 (3 MSK)Барыс 04 (Астана)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:6(ekater...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 04 (Нижнекамск)220000 11 -   56
2Металлург 04 (Магнитогорск)210001  9 -   43
3Барыс 04 (Астана)200002  2 -  130



25.04.2015 09:00 (3 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 7:2S
25.04.2015 14:00 (3 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 5:4S
26.04.2015 09:00 (3 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Трактор 04 (Челябинск) 3:2(Б)(ekater...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 04 (Челябинск)210010  7 -   74
2Автомобилист 04 (Екатеринбург)210001 11 -   73
3ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)201001  5 -   92



25.04.2015 10:40 (3 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)S
25.04.2015 15:40 (3 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1:0S
26.04.2015 10:40 (3 MSK)Югра 04 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра 04 (Ханты-Мансийск)210010  7 -   74
2Салават Юлаев 04 (Уфа)210001  5 -   53
3Тюменский Легион 04 (Тюмень)201001  3 -   32



1/4 финала26.04.2015 15:00 (3 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 6:3S
1/4 финала26.04.2015 15:00 (3 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 3:6S
1/4 финала26.04.2015 16:40 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Салават Юлаев 04 (Уфа) 6:1S
1/4 финала26.04.2015 16:40 (3 MSK)Югра 04 (Ханты-Мансийск)Ак Барс 04 (Казань) 2:3S
За 9-12 место26.04.2015 18:20 (3 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Барыс 04 (Астана) 6:2S
За 9-12 место26.04.2015 18:20 (3 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:4S
За 5-8 место27.04.2015 09:00 (3 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Югра 04 (Ханты-Мансийск) 3:2S
За 5-8 место27.04.2015 09:00 (3 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 2:6S
1/2 финала27.04.2015 10:40 (3 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Ак Барс 04 (Казань) 4:3(juvent...)S
1/2 финала27.04.2015 10:40 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 7:1S
За 11-12 место27.04.2015 12:20 (3 MSK)Барыс 04 (Астана)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк) 2:5(Eduardыч)S
За 9-10 место27.04.2015 12:20 (3 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1:6S
За 7-8 место27.04.2015 14:00 (3 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Югра 04 (Ханты-Мансийск) 6:3S
За 5-6 место27.04.2015 14:00 (3 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск) 4:0S
За 3-4 место27.04.2015 16:00 (3 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ак Барс 04 (Казань) 3:2(Б)S
Финал27.04.2015 18:30 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск) 4:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru