Elgraff

Турнир, посвященный 70-летию Победы в ВОВ (юноши 2005 г.р.) Троицк 07.05.2015 - 10.05.2015

Фильтр по команде:



07.05.2015 09:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Хризотил 05 (Асбест) 5:2S
07.05.2015 10:30 (2 MSK)Горняк 05 (Сибай)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 0:7S
07.05.2015 12:00 (2 MSK)Нефтяник 05 (Сургут)Юность 05 (Екатеринбург) 7:2S
07.05.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Металлург 05 (Верхняя Пышма)13:0S
07.05.2015 15:30 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Горняк 05 (Сибай) 4:0S
07.05.2015 17:00 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 0:6S
07.05.2015 18:30 (2 MSK)Нефтяник 05 (Сургут)Белые Медведи 05 (Челябинск) 2:4S
07.05.2015 20:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Юность 05 (Екатеринбург) 2:4S
08.05.2015 09:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 8:12S
08.05.2015 10:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Нефтяник 05 (Сургут) 2:4S
08.05.2015 12:00 (2 MSK)Горняк 05 (Сибай)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 2:0S
08.05.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Юность 05 (Екатеринбург) 7:1S
08.05.2015 15:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Нефтяник 05 (Сургут) 5:6S
08.05.2015 16:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Металлург 05 (Верхняя Пышма)11:1S
08.05.2015 18:00 (2 MSK)Горняк 05 (Сибай)Белые Медведи 05 (Челябинск) 1:10S
08.05.2015 19:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Юность 05 (Екатеринбург) 5:0S
09.05.2015 09:00 (2 MSK)Нефтяник 05 (Сургут)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 0:6S
09.05.2015 10:30 (2 MSK)Горняк 05 (Сибай)Юность 05 (Екатеринбург) 3:0S
09.05.2015 12:00 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Белые Медведи 05 (Челябинск) 0:8S
09.05.2015 13:30 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:0S
09.05.2015 15:00 (2 MSK)Нефтяник 05 (Сургут)Горняк 05 (Сибай) 5:1S
09.05.2015 16:30 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Юность 05 (Екатеринбург) 4:3S
09.05.2015 18:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Металлург 05 (Верхняя Пышма)13:0S
09.05.2015 19:30 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Белые Медведи 05 (Челябинск) 5:4S
10.05.2015 09:00 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Горняк 05 (Сибай) 4:3S
10.05.2015 10:30 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Нефтяник 05 (Сургут) 2:9S
10.05.2015 12:00 (2 MSK)Юниор 05 (Троицк)Юность 05 (Екатеринбург) 4:1S
10.05.2015 13:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Белые Медведи 05 (Челябинск) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)770000 56 -  1221
2Белые Медведи 05 (Челябинск)750002 50 -  1615
3Юниор 05 (Троицк)750002 34 -  2515
4Нефтяник 05 (Сургут)750002 33 -  2215
5Хризотил 05 (Асбест)730004 23 -  309
6Горняк 05 (Сибай)720005 10 -  306
7Юность 05 (Екатеринбург)710006 11 -  323
8Металлург 05 (Верхняя Пышма)700007  5 -  550
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

лучший вратарь: Долгоруков Егор ("Нефтяник" г. Сургут)
лучший защитник: Гурьянов Дмитрий ("Юниор" г. Троицк)
лучший нападающий: Шерстнев Данил ("Белые Медведи" г. Челябинск)
лучший бомбардир: Чижов Дмитрий ("ХШ им. С.Макарова" г. Челябинск)