Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.) Тюмень 23.04.2015 - 26.04.2015

Фильтр по команде:



23.04.2015 08:45 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Трактор 06 (Челябинск) 2:7S
23.04.2015 10:30 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Спутник 06 (Нижний Тагил)14:2S
23.04.2015 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:7S
23.04.2015 13:30 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 4:3(Б)S
23.04.2015 15:00 (2 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Металлург 06 (Магнитогорск) 1:5S
23.04.2015 16:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 8:2S
24.04.2015 10:00 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Трактор 06 (Челябинск) 1:3S
24.04.2015 11:30 (2 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Металлург 06 (Новокузнецк) 3:7S
24.04.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Спутник 06 (Нижний Тагил) 6:0S
24.04.2015 14:30 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Металлург 06 (Новокузнецк) 5:2S
24.04.2015 16:00 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 6:5S
24.04.2015 17:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Магнитогорск) 5:0S
25.04.2015 10:00 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:4S
25.04.2015 11:30 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 6:0S
25.04.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Трактор 06 (Челябинск) 3:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 06 (Челябинск)541000 25 -  1114
2Металлург 06 (Новокузнецк)530002 21 -  179
3Тюменский Легион 06 (Тюмень)530002 24 -  159
4Металлург 06 (Магнитогорск)530002 26 -  119
5Спутник 06 (Нижний Тагил)510013 13 -  334
6Ангел Сибири 06 (Тобольск)500005 12 -  340



За 5-6 место26.04.2015 10:00 (2 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 6:7S
За 3-4 место26.04.2015 11:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Магнитогорск) 3:4S
Финал26.04.2015 13:00 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Металлург 06 (Новокузнецк) 5:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru