Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) 2 этап Рига 03.04.2015 - 06.04.2015

Фильтр по команде:



04.04.2015 13:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Искра (Одинцово) 6:0(plokho...)S
04.04.2015 17:45 (-1 MSK)Динамо (Рига)Перконс (Рига) 2:1(plokho...)S
04.04.2015 19:00 (-1 MSK)ХК Елгава (Елгава)Шахтер (Солигорск) 0:3(plokho...)S
05.04.2015 08:45 (-1 MSK)Искра (Одинцово)Динамо (Рига) 3:4(plokho...)S
05.04.2015 12:30 (-1 MSK)ХК Елгава (Елгава)Перконс (Рига) 1:2(plokho...)S
05.04.2015 13:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Рига) 1:2(plokho...)S
05.04.2015 17:30 (-1 MSK)Искра (Одинцово)ХК Елгава (Елгава) 3:3(plokho...)S
05.04.2015 18:45 (-1 MSK)Перконс (Рига)Шахтер (Солигорск) 2:2(plokho...)S
06.04.2015 07:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ХК Елгава (Елгава) 3:3(plokho...)S
06.04.2015 08:45 (-1 MSK)Перконс (Рига)Искра (Одинцово) 3:6(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Рига,Латвия)4310 11 -   87
2Шахтер (Солигорск,Беларусь)4211 12 -   45
3Искра (Одинцово,Россия)4112 12 -  163
4Перконс (Рига,Латвия)4112  8 -  113
5ХК Елгава (Елгава,Латвия)4022  7 -  112



04.04.2015 15:00 (-1 MSK)KalPa Black 02 (Куопио)KalPa Yellow 02 (Куопио) 1:4(plokho...)S
04.04.2015 17:30 (-1 MSK)SkatasСокол (Киев) 2:13(plokho...)S
04.04.2015 20:00 (-1 MSK)Эверест (Кохтла-Ярве)KalPa Black 02 (Куопио) 2:6(ritchie)S
05.04.2015 08:30 (-1 MSK)KalPa Yellow 02 (Куопио)Skatas 3:3(plokho...)S
05.04.2015 12:15 (-1 MSK)Эверест (Кохтла-Ярве)Сокол (Киев) 1:7(plokho...)S
05.04.2015 13:30 (-1 MSK)KalPa Black 02 (Куопио)Skatas 2:2(ritchie)S
05.04.2015 17:15 (-1 MSK)KalPa Yellow 02 (Куопио)Эверест (Кохтла-Ярве) 8:0(ritchie)S
05.04.2015 18:30 (-1 MSK)Сокол (Киев)KalPa Black 02 (Куопио) 3:2(ritchie)S
06.04.2015 07:15 (-1 MSK)SkatasЭверест (Кохтла-Ярве) 2:3(plokho...)S
06.04.2015 08:30 (-1 MSK)Сокол (Киев)KalPa Yellow 02 (Куопио) 0:4(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1KalPa Yellow 02 (Куопио,Финляндия)4310 19 -   47
2Сокол (Киев,Украина)4301 23 -   96
3KalPa Black 02 (Куопио,Финляндия)4112 11 -  113
4Эверест (Кохтла-Ярве,Эстония)4103  6 -  232
5Skatas(Литва)4022  9 -  212



04.04.2015 15:00 (-1 MSK)Волеренга (Осло)ПСК (Нарва) 1:1(plokho...)S
04.04.2015 16:15 (-1 MSK)Young Lions Select TalentsХимик (Новополоцк) 0:4(plokho...)S
04.04.2015 17:30 (-1 MSK)Газпромбанк (Колпино)Волеренга (Осло) 1:0(plokho...)S
05.04.2015 07:30 (-1 MSK)ПСК (Нарва)Young Lions Select Talents 4:2(plokho...)S
05.04.2015 08:45 (-1 MSK)Газпромбанк (Колпино)Химик (Новополоцк) 2:3(plokho...)S
05.04.2015 10:00 (-1 MSK)Волеренга (Осло)Young Lions Select Talents 2:1(plokho...)S
05.04.2015 11:15 (-1 MSK)ПСК (Нарва)Газпромбанк (Колпино) 2:3(plokho...)S
05.04.2015 15:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Волеренга (Осло) 2:5(plokho...)S
05.04.2015 17:30 (-1 MSK)Young Lions Select TalentsГазпромбанк (Колпино) 1:0(plokho...)S
05.04.2015 20:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ПСК (Нарва) 7:1(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик (Новополоцк,Беларусь)4301 16 -   86
2Волеренга (Осло,Норвегия)4211  8 -   55
3Газпромбанк (Колпино,Россия)4202  6 -   64
4ПСК (Нарва,Эстония)4112  8 -  133
5Young Lions Select Talents(Германия)4103  4 -  102



04.04.2015 15:00 (-1 MSK)Серветт (Женева)Хаукат (Ярвенпяа) 3:3(plokho...)S
04.04.2015 16:15 (-1 MSK)HuskiesХК Рига (Рига) 2:2(plokho...)S
04.04.2015 17:30 (-1 MSK)Пардаугава (Рига)Хаукат (Ярвенпяа) 3:2(plokho...)S
05.04.2015 07:30 (-1 MSK)Серветт (Женева)Huskies 2:3(plokho...)S
05.04.2015 08:45 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Пардаугава (Рига) 2:3(plokho...)S
05.04.2015 10:00 (-1 MSK)Хаукат (Ярвенпяа)Huskies 1:6(plokho...)S
05.04.2015 11:15 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Серветт (Женева) 4:0(plokho...)S
05.04.2015 15:00 (-1 MSK)HuskiesПардаугава (Рига) 0:1(plokho...)S
05.04.2015 17:30 (-1 MSK)Хаукат (Ярвенпяа)ХК Рига (Рига) 2:2(plokho...)S
05.04.2015 18:45 (-1 MSK)Пардаугава (Рига)Серветт (Женева) 2:2(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пардаугава (Рига,Латвия)4310  9 -   67
2Huskies(Люксембург)4211 11 -   65
3ХК Рига (Рига,Латвия)4121 10 -   74
4Серветт (Женева,Швейцария)4022  7 -  122
5Хаукат (Ярвенпяа,Финляндия)4022  8 -  142



04.04.2015 14:00 (-1 MSK)Хаукат-2 (Ярвенпяа)Вента (Вентспилс) 0:6(plokho...)S
04.04.2015 16:15 (-1 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)Blues JR 02 (Эспоо) 5:3(plokho...)S
04.04.2015 18:45 (-1 MSK)KuKiХаукат-2 (Ярвенпяа) 6:3(plokho...)S
05.04.2015 07:00 (-1 MSK)Вента (Вентспилс)Форвард (Санкт-Петербург) 3:3(plokho...)S
05.04.2015 08:15 (-1 MSK)KuKiBlues JR 02 (Эспоо) 3:0(plokho...)S
05.04.2015 12:30 (-1 MSK)Хаукат-2 (Ярвенпяа)Форвард (Санкт-Петербург) 0:5(plokho...)S
05.04.2015 13:45 (-1 MSK)Вента (Вентспилс)KuKi 0:3(plokho...)S
05.04.2015 16:15 (-1 MSK)Blues JR 02 (Эспоо)Хаукат-2 (Ярвенпяа) 3:3(plokho...)S
05.04.2015 18:45 (-1 MSK)Форвард (Санкт-Петербург)KuKi 2:0(plokho...)S
05.04.2015 21:15 (-1 MSK)Blues JR 02 (Эспоо)Вента (Вентспилс) 1:5(ritchie)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард (Санкт-Петербург,Россия)4310 15 -   67
2KuKi(Финляндия)4301 12 -   56
3Вента (Вентспилс,Латвия)4211 14 -   75
4Blues JR 02 (Эспоо,Финляндия)4013  7 -  161
5Хаукат-2 (Ярвенпяа,Финляндия)4013  6 -  201



За 11-12 место06.04.2015 15:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Пардаугава (Рига) 4:0(plokho...)S
За 13-14 место06.04.2015 14:30 (-1 MSK)Волеренга (Осло)Huskies 1:2(plokho...)S
1/2 финала06.04.2015 11:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)KalPa Yellow 02 (Куопио) 3:0(plokho...)S
1/2 финала06.04.2015 11:15 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сокол (Киев) 3:1(ritchie)S
За 17-18 место06.04.2015 12:00 (-1 MSK)ПСК (Нарва)Серветт (Женева) 1:2(ritchie)S
За 15-16 место06.04.2015 13:15 (-1 MSK)Газпромбанк (Колпино)ХК Рига (Рига) 3:1(ritchie)S
За 19-20 место06.04.2015 09:30 (-1 MSK)Young Lions Select TalentsХаукат (Ярвенпяа) 1:0(plokho...)S
За 7-8 место06.04.2015 13:30 (-1 MSK)Перконс (Рига)Эверест (Кохтла-Ярве) 3:0(plokho...)S
За 3-4 место06.04.2015 13:45 (-1 MSK)KalPa Yellow 02 (Куопио)Сокол (Киев) 1:0(ritchie)S
За 5-6 место06.04.2015 16:00 (-1 MSK)Искра (Одинцово)KalPa Black 02 (Куопио) 4:5(ritchie)S
Финал06.04.2015 16:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Рига) 2:3(ritchie)S
За 9-10 место06.04.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Елгава (Елгава)Skatas 7:2(plokho...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru