Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.) Бердск 02.03.2015 - 07.03.2015

Фильтр по команде:



02.03.2015 11:15Зауралье 04 (Курган)Заполярник 04 (Норильск) 8:5(maestro)S
02.03.2015 09:30 (3 MSK)Рубин 04 (Барнаул)Олимпия 04 (Иркутск) 8:1(maestro)S
03.03.2015 16:30Рубин 04 (Барнаул)Зауралье 04 (Курган) 1:20(Olga-72)S
03.03.2015 18:15Заполярник 04 (Норильск)Олимпия 04 (Иркутск) 8:2(maestro)S
04.03.2015 16:30Рубин 04 (Барнаул)Заполярник 04 (Норильск) 1:7(Olga-72)S
04.03.2015 18:15Зауралье 04 (Курган)Олимпия 04 (Иркутск)17:1(Olga-72)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Зауралье 04 (Курган)330000 45 -   79
2Заполярник 04 (Норильск)320001 20 -  116
3Рубин 04 (Барнаул)310002 10 -  283
4Олимпия 04 (Иркутск)300003  4 -  330



02.03.2015 13:00 (3 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Таврия 04 (Таврическое)15:0(maestro)S
02.03.2015 14:45 (3 MSK)Вита 06 (Белово)Юность 04 (Татарск) 4:5(maestro)S
03.03.2015 13:00Юность 04 (Татарск)Первомайские львы 04 (Коркино) 0:22(maestro)S
03.03.2015 14:45Вита 06 (Белово)Таврия 04 (Таврическое) 3:7(maestro)S
04.03.2015 09:30Вита 06 (Белово)Первомайские львы 04 (Коркино) 0:15(maestro)S
04.03.2015 11:15Таврия 04 (Таврическое)Юность 04 (Татарск) 5:1(maestro)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Первомайские львы 04 (Коркино)330000 52 -   09
2Таврия 04 (Таврическое)320001 12 -  196
3Юность 04 (Татарск)310002  6 -  313
4Вита 06 (Белово)300003  7 -  270



02.03.2015 16:45Ангел Сибири 04 (Тобольск)Молния 04 (Верхняя Тура) 8:7(OT)S
02.03.2015 18:30Ямал 04 (Салехард)Смена 06 (Северск)26:0(maestro)S
03.03.2015 09:30Молния 04 (Верхняя Тура)Ямал 04 (Салехард) 4:9(maestro)S
03.03.2015 11:15Смена 06 (Северск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 0:22(maestro)S
04.03.2015 13:00Молния 04 (Верхняя Тура)Смена 06 (Северск)15:4S
04.03.2015 14:45Ямал 04 (Салехард)Ангел Сибири 04 (Тобольск)11:3(maestro)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ямал 04 (Салехард)330000 46 -   79
2Ангел Сибири 04 (Тобольск)311001 33 -  185
3Молния 04 (Верхняя Тура)310011 26 -  214
4Смена 06 (Северск)300003  4 -  630



05.03.2015 14:45 (3 MSK)Ямал 04 (Салехард)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:7(maestro)S
05.03.2015 13:00 (3 MSK)Зауралье 04 (Курган)Заполярник 04 (Норильск) 5:1(Olga-72)S
06.03.2015 13:00 (3 MSK)Зауралье 04 (Курган)Ямал 04 (Салехард) 4:2(алекс65)S
06.03.2015 14:45 (3 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Заполярник 04 (Норильск)11:0(Olga-72)S
07.03.2015 16:00 (3 MSK)Ямал 04 (Салехард)Заполярник 04 (Норильск) 9:3(maestro)S
07.03.2015 17:45 (3 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Зауралье 04 (Курган)11:5(Olga-72)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Первомайские львы 04 (Коркино)330000 29 -   99
2Зауралье 04 (Курган)320001 14 -  146
3Ямал 04 (Салехард)310002 15 -  143
4Заполярник 04 (Норильск)300003  4 -  250



05.03.2015 18:15 (3 MSK)Молния 04 (Верхняя Тура)Таврия 04 (Таврическое) 7:2(maestro)S
05.03.2015 16:30 (3 MSK)Рубин 04 (Барнаул)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:7(BROTHER)S
06.03.2015 16:30 (3 MSK)Таврия 04 (Таврическое)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 1:16(BROTHER)S
06.03.2015 18:15 (3 MSK)Молния 04 (Верхняя Тура)Рубин 04 (Барнаул) 5:1(Olga-72)S
07.03.2015 12:30 (3 MSK)Таврия 04 (Таврическое)Рубин 04 (Барнаул) 6:5(BROTHER)S
07.03.2015 14:15 (3 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Молния 04 (Верхняя Тура) 6:3(BROTHER)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ангел Сибири 04 (Тобольск)330000 29 -   79
2Молния 04 (Верхняя Тура)320001 15 -   96
3Таврия 04 (Таврическое)310002  9 -  283
4Рубин 04 (Барнаул)300003  9 -  180



05.03.2015 09:30 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Вита 06 (Белово) 4:7S
05.03.2015 11:15 (3 MSK)Олимпия 04 (Иркутск)Юность 04 (Татарск) 3:5(Олимпи...)S
06.03.2015 11:15 (3 MSK)Олимпия 04 (Иркутск)Смена 06 (Северск) 8:3S
06.03.2015 09:30 (3 MSK)Вита 06 (Белово)Юность 04 (Татарск) 5:6(OT)(Olga-72)S
07.03.2015 10:45 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Юность 04 (Татарск) 1:5(Олимпи...)S
07.03.2015 09:00 (3 MSK)Вита 06 (Белово)Олимпия 04 (Иркутск) 4:1(Олимпи...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 04 (Татарск)321000 16 -   98
2Вита 06 (Белово)320010 16 -  117
3Олимпия 04 (Иркутск)310002 12 -  123
4Смена 06 (Северск)300003  8 -  200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru