Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 28.09.2004 - 01.03.2005

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2004 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 5:1
17.09.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 4:5
17.09.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Витковице (Острава) 1:4
17.09.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Рабат (Кладно) 3:2
17.09.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 2:5
17.09.2004 ??:??Спарта (Прага)ХК Хаме (Злин) 3:1
18.09.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Хемопетрол (Литвинов) 1:0
19.09.2004 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 5:2
19.09.2004 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 4:1
19.09.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Ласселсбергер (Пльзень) 2:1
19.09.2004 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
19.09.2004 ??:??Рабат (Кладно)Всетин (Всетин) 1:3
19.09.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 8:1
19.09.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Дукла (Йиглава) 5:1
21.09.2004 ??:??Всетин (Всетин)ХК Хаме (Злин) 1:2
21.09.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Рабат (Кладно) 1:4
21.09.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Ласселсбергер (Пльзень) 2:4
21.09.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов) 4:6
21.09.2004 ??:??Орли (Зноймо)Били Тигржи (Либерец) 4:7
21.09.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 1:2
21.09.2004 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:3
24.09.2004 ??:??Витковице (Острава)Дукла (Йиглава) 5:1
24.09.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:0
24.09.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 4:1
24.09.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 1:4
24.09.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Всетин (Всетин) 1:0(OT)
24.09.2004 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(OT)
25.09.2004 ??:??Рабат (Кладно)Орли (Зноймо) 4:1
26.09.2004 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 5:6
26.09.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 4:2
26.09.2004 ??:??Дукла (Йиглава)ХК Хаме (Злин) 2:2
26.09.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Ласселсбергер (Пльзень) 3:3
26.09.2004 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 3:4(OT)
26.09.2004 ??:??Рабат (Кладно)Славия (Прага) 1:0
26.09.2004 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:2
28.09.2004 ??:??Витковице (Острава)Рабат (Кладно) 1:4
28.09.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Хаме (Злин) 1:3
28.09.2004 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 4:3
28.09.2004 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 2:4
28.09.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 1:2
28.09.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Славия (Прага) 6:2
28.09.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(OT)
01.10.2004 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
01.10.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
01.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 4:0
01.10.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Дукла (Йиглава) 3:1
01.10.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Рабат (Кладно) 4:3
02.10.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Спарта (Прага) 3:5
03.10.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 0:0
03.10.2004 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 5:1
03.10.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Спарта (Прага) 0:5
03.10.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
03.10.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Всетин (Всетин) 4:1
03.10.2004 ??:??Орли (Зноймо)ХК Хаме (Злин) 3:5
03.10.2004 ??:??Рабат (Кладно)Хемопетрол (Литвинов) 3:4
05.10.2004 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 4:1
05.10.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Славия (Прага) 4:0
05.10.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Рабат (Кладно) 1:3
05.10.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:9
05.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 1:4
05.10.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
05.10.2004 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 3:1
08.10.2004 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 1:6
08.10.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Ласселсбергер (Пльзень) 1:2
08.10.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 2:3
08.10.2004 ??:??Орли (Зноймо)Дукла (Йиглава) 4:0
08.10.2004 ??:??Рабат (Кладно)ХК Хаме (Злин) 2:4
08.10.2004 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 7:1
09.10.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 3:1
10.10.2004 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 3:5
10.10.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 1:2(OT)
10.10.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
10.10.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 3:1
10.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Хаме (Злин) 0:1(OT)
10.10.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 2:1
10.10.2004 ??:??Спарта (Прага)Рабат (Кладно) 4:2
12.10.2004 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 4:2
15.10.2004 ??:??Всетин (Всетин)Дукла (Йиглава) 5:2
15.10.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 2:1(OT)
15.10.2004 ??:??Орли (Зноймо)Ласселсбергер (Пльзень) 3:5
15.10.2004 ??:??Рабат (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 5:3
15.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 1:1
15.10.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Хаме (Злин) 2:4
15.10.2004 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0
16.10.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
17.10.2004 ??:??Славия (Прага)Дукла (Йиглава) 3:0
17.10.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:4
17.10.2004 ??:??Рабат (Кладно)Витковице (Острава) 1:1
17.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Ласселсбергер (Пльзень) 1:1
17.10.2004 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 6:3
17.10.2004 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 4:2
19.10.2004 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 1:3
19.10.2004 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 3:1
19.10.2004 ??:??Витковице (Острава)ХК Хаме (Злин) 1:2
19.10.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Рабат (Кладно) 5:0
19.10.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Славия (Прага) 4:2
19.10.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 3:1
19.10.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 5:3
22.10.2004 ??:??Витковице (Острава)Ласселсбергер (Пльзень) 2:2
22.10.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Спарта (Прага) 2:3(OT)
22.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Дукла (Йиглава) 2:0
22.10.2004 ??:??Рабат (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4
22.10.2004 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 0:5
22.10.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1(OT)
22.10.2004 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 2:1
23.10.2004 ??:??Всетин (Всетин)Рабат (Кладно) 3:6
24.10.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 5:1
24.10.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 2:3
24.10.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 2:4
24.10.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Били Тигржи (Либерец) 2:2
24.10.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Хаме (Злин) 3:4
24.10.2004 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 4:2
26.10.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
26.10.2004 ??:??Славия (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 3:0
26.10.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин) 4:2
26.10.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Витковице (Острава) 6:1
26.10.2004 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 1:4
26.10.2004 ??:??Рабат (Кладно)Дукла (Йиглава) 3:0
26.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 2:0
29.10.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Всетин (Всетин) 2:3(OT)
29.10.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Дукла (Йиглава) 7:4
29.10.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:2
29.10.2004 ??:??Рабат (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 2:0
29.10.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Орли (Зноймо) 3:2(OT)
29.10.2004 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 2:2
29.10.2004 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 4:6
30.10.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 1:2
31.10.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Ласселсбергер (Пльзень) 0:0
31.10.2004 ??:??Всетин (Всетин)Били Тигржи (Либерец) 4:2
31.10.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Витковице (Острава) 3:5
31.10.2004 ??:??Орли (Зноймо)Рабат (Кладно) 3:4
31.10.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Хаме (Злин) 5:2
31.10.2004 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 2:1
02.11.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Дукла (Йиглава) 7:1
02.11.2004 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 4:0
02.11.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0
02.11.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 6:3
02.11.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 4:2
02.11.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
02.11.2004 ??:??Славия (Прага)Рабат (Кладно) 2:3
05.11.2004 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 4:1
05.11.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Хаме (Злин) 3:2
05.11.2004 ??:??Дукла (Йиглава)ХК Пардубице (Пардубице) 1:6
05.11.2004 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 1:2
05.11.2004 ??:??Рабат (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 5:4
05.11.2004 ??:??Спарта (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 5:4(OT)
16.11.2004 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(OT)
16.11.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Орли (Зноймо) 4:1
16.11.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Спарта (Прага) 0:4
16.11.2004 ??:??Всетин (Всетин)Ласселсбергер (Пльзень) 1:4
16.11.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Рабат (Кладно) 4:1
16.11.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3(OT)
16.11.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 1:2(OT)
19.11.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
19.11.2004 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 5:2
19.11.2004 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 2:0
19.11.2004 ??:??Рабат (Кладно)Ласселсбергер (Пльзень) 2:1(OT)
19.11.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Дукла (Йиглава) 2:2
19.11.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Хемопетрол (Литвинов) 3:0
20.11.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 3:1
21.11.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 4:1
21.11.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Рабат (Кладно) 2:5
21.11.2004 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 1:0
21.11.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 5:1
21.11.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Орли (Зноймо) 1:2
21.11.2004 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:0
23.11.2004 ??:??Славия (Прага)ХК Хаме (Злин) 0:3
23.11.2004 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
26.11.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Йиглава) 5:1
26.11.2004 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 9:2
26.11.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 3:4
26.11.2004 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 5:3
26.11.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Ласселсбергер (Пльзень) 3:0
26.11.2004 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 7:0
27.11.2004 ??:??Рабат (Кладно)Спарта (Прага) 1:3
28.11.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Рабат (Кладно) 6:3
28.11.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:1
28.11.2004 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 2:0
28.11.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Всетин (Всетин) 2:2
28.11.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Орли (Зноймо) 0:3
28.11.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 1:4
30.11.2004 ??:??Витковице (Острава)Рабат (Кладно) 2:4
30.11.2004 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 1:1
30.11.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 1:7
30.11.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Славия (Прага) 0:3
30.11.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 1:1
30.11.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Хаме (Злин) 4:6
30.11.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 1:0
03.12.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин) 2:2
03.12.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Витковице (Острава) 2:5
03.12.2004 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 2:4
03.12.2004 ??:??Рабат (Кладно)Дукла (Йиглава) 4:2
03.12.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Славия (Прага) 3:2
03.12.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 4:5(OT)
03.12.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3
04.12.2004 ??:??Спарта (Прага)ХК Хаме (Злин) 1:2(OT)
05.12.2004 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 4:3
05.12.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 3:4
05.12.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 5:2
05.12.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Хемопетрол (Литвинов) 3:7
05.12.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Рабат (Кладно) 2:4
05.12.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Витковице (Острава) 0:1
07.12.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Ласселсбергер (Пльзень) 1:4
07.12.2004 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:1
07.12.2004 ??:??Рабат (Кладно)Всетин (Всетин) 1:3
07.12.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 7:0
07.12.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Дукла (Йиглава) 5:4
07.12.2004 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 4:1
08.12.2004 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2
10.12.2004 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 4:3
10.12.2004 ??:??Всетин (Всетин)ХК Хаме (Злин) 1:0
10.12.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Рабат (Кладно) 2:2
10.12.2004 ??:??Дукла (Йиглава)Ласселсбергер (Пльзень) 1:4
10.12.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов) 5:3
10.12.2004 ??:??Орли (Зноймо)Били Тигржи (Либерец) 1:2(OT)
11.12.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 5:4
12.12.2004 ??:??Витковице (Острава)Дукла (Йиглава) 3:2
12.12.2004 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 5:3
12.12.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0
12.12.2004 ??:??Рабат (Кладно)Орли (Зноймо) 2:2
12.12.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 3:3
12.12.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Всетин (Всетин) 4:1
21.12.2004 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Спарта (Прага) 0:1(OT)
23.12.2004 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
25.12.2004 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 2:2
26.12.2004 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 3:2
26.12.2004 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 1:4
26.12.2004 ??:??Дукла (Йиглава)ХК Хаме (Злин) 0:3
26.12.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Ласселсбергер (Пльзень) 8:1
26.12.2004 ??:??Рабат (Кладно)Славия (Прага) 4:2
28.12.2004 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:1
28.12.2004 ??:??ХК Хаме (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
28.12.2004 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 0:3
28.12.2004 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Дукла (Йиглава) 5:3
28.12.2004 ??:??Били Тигржи (Либерец)Рабат (Кладно) 5:3
28.12.2004 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 4:5(OT)
30.12.2004 ??:??Всетин (Всетин)Ласселсбергер (Пльзень) 3:2
30.12.2004 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:1
30.12.2004 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3
30.12.2004 ??:??Орли (Зноймо)ХК Хаме (Злин) 2:1(OT)
30.12.2004 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:2
01.01.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Славия (Прага) 2:0
02.01.2005 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 4:3(OT)
02.01.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
02.01.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Рабат (Кладно) 4:5
02.01.2005 ??:??Дукла (Йиглава)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:5
02.01.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:5
04.01.2005 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 0:6
04.01.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Ласселсбергер (Пльзень) 1:2
04.01.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 1:5
04.01.2005 ??:??Орли (Зноймо)Дукла (Йиглава) 3:1
04.01.2005 ??:??Рабат (Кладно)ХК Хаме (Злин) 0:1
04.01.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 4:1
04.01.2005 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 5:2
07.01.2005 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 3:4
07.01.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 0:2
07.01.2005 ??:??Дукла (Йиглава)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
07.01.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Хаме (Злин) 2:3
07.01.2005 ??:??Спарта (Прага)Рабат (Кладно) 2:0
08.01.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 5:0
09.01.2005 ??:??Всетин (Всетин)Дукла (Йиглава) 1:2
09.01.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 1:2(OT)
09.01.2005 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
09.01.2005 ??:??Орли (Зноймо)Ласселсбергер (Пльзень) 4:3
09.01.2005 ??:??Рабат (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 4:5
09.01.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 2:5
09.01.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Хаме (Злин) 3:3
11.01.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 5:0
11.01.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 3:2(OT)
11.01.2005 ??:??Рабат (Кладно)Хемопетрол (Литвинов) 4:1
11.01.2005 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 2:2
14.01.2005 ??:??Спарта (Прага)Дукла (Йиглава) 3:1
14.01.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 5:1
18.01.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 4:3
18.01.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
18.01.2005 ??:??Рабат (Кладно)Витковице (Острава) 2:1
18.01.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Ласселсбергер (Пльзень) 2:4
18.01.2005 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 3:1
18.01.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 2:1
18.01.2005 ??:??Славия (Прага)Дукла (Йиглава) 4:2
20.01.2005 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 5:0
20.01.2005 ??:??Витковице (Острава)ХК Хаме (Злин) 4:1
20.01.2005 ??:??Дукла (Йиглава)Рабат (Кладно) 4:4
20.01.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 3:0
20.01.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 4:2
20.01.2005 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 3:1
20.01.2005 ??:??Славия (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 3:7
25.01.2005 ??:??Витковице (Острава)Ласселсбергер (Пльзень) 1:2(OT)
25.01.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Спарта (Прага) 4:4
25.01.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Дукла (Йиглава) 8:5
25.01.2005 ??:??Рабат (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1
25.01.2005 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 5:1
25.01.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
25.01.2005 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 3:4(OT)
28.01.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 2:5
28.01.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 1:0
28.01.2005 ??:??Дукла (Йиглава)Били Тигржи (Либерец) 2:5
28.01.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)ХК Хаме (Злин) 1:2
28.01.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 1:2(OT)
29.01.2005 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 1:2
30.01.2005 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 5:4(OT)
30.01.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Всетин (Всетин) 4:2
30.01.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Дукла (Йиглава) 6:2
30.01.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
30.01.2005 ??:??Рабат (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
30.01.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)Орли (Зноймо) 2:1(OT)
01.02.2005 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 2:4
04.02.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 2:6
04.02.2005 ??:??Всетин (Всетин)Били Тигржи (Либерец) 5:3
04.02.2005 ??:??Дукла (Йиглава)Витковице (Острава) 2:3
04.02.2005 ??:??Орли (Зноймо)Рабат (Кладно) 2:4
04.02.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Ласселсбергер (Пльзень) 8:3
04.02.2005 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 6:1
05.02.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Хаме (Злин) 4:2
06.02.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 4:2
06.02.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Дукла (Йиглава) 3:1
06.02.2005 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 8:0
06.02.2005 ??:??Славия (Прага)Рабат (Кладно) 6:2
06.02.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:2
06.02.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 6:3
06.02.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(OT)
08.02.2005 ??:??Всетин (Всетин)Рабат (Кладно) 2:3
15.02.2005 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 0:5
15.02.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Хаме (Злин) 1:4
15.02.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 2:3
15.02.2005 ??:??Дукла (Йиглава)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1
15.02.2005 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 3:5
15.02.2005 ??:??Рабат (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 2:3
15.02.2005 ??:??Спарта (Прага)Ласселсбергер (Пльзень) 5:0
18.02.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 4:3(OT)
18.02.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Орли (Зноймо) 7:2
18.02.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Всетин (Всетин) 6:2
18.02.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Рабат (Кладно) 3:1
18.02.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:0
18.02.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 4:3
18.02.2005 ??:??Спарта (Прага)Дукла (Йиглава) 6:3
19.02.2005 ??:??Славия (Прага)ХК Хаме (Злин) 1:1
20.02.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
20.02.2005 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 3:7
20.02.2005 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 3:1
20.02.2005 ??:??Рабат (Кладно)Ласселсбергер (Пльзень) 4:1
20.02.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Дукла (Йиглава) 3:0
20.02.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)Хемопетрол (Литвинов) 1:2
25.02.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Рабат (Кладно) 4:1
25.02.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 2:0
25.02.2005 ??:??Дукла (Йиглава)Орли (Зноймо) 2:5
25.02.2005 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 3:4
25.02.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 5:3
25.02.2005 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
26.02.2005 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 1:1
27.02.2005 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 5:2
27.02.2005 ??:??Били Тигржи (Либерец)Ласселсбергер (Пльзень) 6:3
27.02.2005 ??:??Рабат (Кладно)Спарта (Прага) 3:2
27.02.2005 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Йиглава) 2:1(OT)
27.02.2005 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:5
27.02.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 0:2
01.03.2005 ??:??Дукла (Йиглава)Всетин (Всетин) 3:1
01.03.2005 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 7:3
01.03.2005 ??:??Ласселсбергер (Пльзень)Орли (Зноймо) 6:2
01.03.2005 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Рабат (Кладно) 5:3
01.03.2005 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 2:3
01.03.2005 ??:??ХК Хаме (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:4
01.03.2005 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 5:2
02.03.2005 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 3:8

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Хаме (Злин)523124312145 - 102104
2Спарта (Прага)522945212164 - 106102
3ХК Пардубице (Пардубице)522922415185 - 13097
4Славия (Прага)522931316164 - 12797
5Били Тигржи (Либерец)522573116149 - 12193
6Рабат (Кладно)522614021146 - 13684
7Витковице (Острава)522236219136 - 12680
8Хемопетрол (Литвинов)522214223146 - 14074
9Ласселсбергер (Пльзень)522115421134 - 13974
10Карловы Вары (Карловы Вары)522025025134 - 13669
11Орли (Зноймо)521823524137 - 16366
12Всетин (Всетин)521524130118 - 16654
13Оцеларжи (Тршинец)521035529102 - 16346
14Дукла (Йиглава)52605140 90 - 19524
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru