Elgraff

Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Сочи 22.12.2014 - 28.12.2014

Фильтр по команде:



22.12.2014 09:00 (0 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рига (Рига)12:3S
22.12.2014 15:45 (0 MSK)Русь (Москва)Илбирс 03 (Бишкек)36:1S
22.12.2014 18:30 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Минск) 5:0(+:-)(Shaker12)S
23.12.2014 09:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ермак (Ангарск) 6:4S
23.12.2014 12:00 (0 MSK)Русь (Москва)Юность (Минск) 8:4S
23.12.2014 15:45 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Илбирс 03 (Бишкек) 6:4S
23.12.2014 18:30 (0 MSK)Русь (Москва)Ермак (Ангарск)10:4S
24.12.2014 09:00 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Рига (Рига)14:1S
24.12.2014 12:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Илбирс 03 (Бишкек)15:1S
24.12.2014 15:45 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Юность (Минск) 5:1S
24.12.2014 18:30 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Рига (Рига)12:0S
25.12.2014 09:00 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Илбирс 03 (Бишкек) 7:1S
25.12.2014 12:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Юность (Минск) 2:10S
25.12.2014 15:45 (0 MSK)Русь (Москва)Металлург (Магнитогорск) 7:4S
25.12.2014 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)Илбирс 03 (Бишкек)12:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)550000 75 -  1415
2Металлург (Магнитогорск)540001 37 -  1212
3Ермак (Ангарск)530002 32 -  219
4Юность (Минск)520003 27 -  196
5ХК Рига (Рига)510004 12 -  523
6Илбирс 03 (Бишкек)500005 11 -  760



22.12.2014 09:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5S
22.12.2014 12:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 7:4S
22.12.2014 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Астана (Астана) 9:1S
23.12.2014 09:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:4S
23.12.2014 12:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 4:2S
23.12.2014 15:45 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Астана (Астана)11:2S
23.12.2014 18:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3(Б)S
24.12.2014 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
24.12.2014 12:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Астана (Астана)14:1S
24.12.2014 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 1:5S
24.12.2014 18:30 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2S
25.12.2014 09:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Астана (Астана)17:1S
25.12.2014 12:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 3:7S
25.12.2014 15:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)S
25.12.2014 18:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Астана (Астана)21:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)523000 24 -  1112
2Трактор (Челябинск)530011 29 -  1410
3Витязь (Подольск)530002 39 -  189
4Серебряные Львы (Санкт-Петербург)520012 24 -  207
5Локомотив-2004 (Ярославль)520012 26 -  157
6Астана (Астана)500005  8 -  720



26.12.2014 09:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Астана (Астана)10:2S
26.12.2014 09:00 (0 MSK)Илбирс 03 (Бишкек)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:21S
27.12.2014 09:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:11S
27.12.2014 09:00 (0 MSK)Илбирс 03 (Бишкек)Астана (Астана) 7:3S
28.12.2014 09:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Илбирс 03 (Бишкек) 9:4S
28.12.2014 09:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Астана (Астана)17:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)330000 49 -   29
2ХК Рига (Рига)320001 21 -  176
3Илбирс 03 (Бишкек)310002 11 -  333
4Астана (Астана)300003  5 -  340



1/4 финала26.12.2014 12:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 3:2(Б)S
1/4 финала26.12.2014 12:00 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Трактор (Челябинск) 3:2S
1/4 финала26.12.2014 15:45 (0 MSK)Русь (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2S
1/4 финала26.12.2014 15:45 (0 MSK)Юность (Минск)Ак Барс (Казань) 0:8S
За 5-8 место27.12.2014 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Юность (Минск) 6:2S
За 5-8 место27.12.2014 12:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Русь (Москва) 7:10S
1/2 финала27.12.2014 15:45 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 4:0S
1/2 финала27.12.2014 18:30 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7S
За 7-8 место28.12.2014 11:15 (0 MSK)Юность (Минск)Трактор (Челябинск) 1:5S
За 5-6 место28.12.2014 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 2:4S
За 3-4 место28.12.2014 10:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 5:3S
Финал28.12.2014 15:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru