Выберите команду
Арслан Бугульма
Волна Казань
ДЮСШ Апастово
Девон Бавлы
Зилант Казань
Искра Камские Поляны
Кречеты Мензелинск
Олимп Мамадыш
Серебряные волки Елабуга
Спутник Агрыз
Стальные Совы Черемшан
Стрела Казань
Тимерхан Богатые Сабы
Челны-2 Набережные Челны
Яшьлек Заинск
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Группа "C"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2014-10-26, 13:15 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Олимп Мамадыш Группа "B" | 0:7 | |||
2014-10-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 0:4 | |||
2014-10-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Зилант Казань Группа "A" | 3:8 | |||
2014-10-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Стрела Казань Группа "A" | 5:0 | |||
2014-10-26, 12:00 | 3 Группа "C" | Арслан Бугульма – Яшьлек Заинск Группа "C" | 2:3 | |||
2014-10-26, 12:00 | 3 Группа "C" | Искра Камские Поляны – Девон Бавлы Группа "C" | 4:1 | |||
2014-10-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Спутник Агрыз Группа "B" | 0:1 | |||
2014-11-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Искра Камские Поляны Группа "C" | 6:2 | |||
2014-11-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Стальные Совы Черемшан – Арслан Бугульма Группа "C" | 2:7 | |||
2014-11-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 2:3 | |||
2014-11-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – ДЮСШ Апастово Группа "A" | 14:1 | |||
2014-11-08, 11:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 9:2 | |||
2014-11-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Искра Камские Поляны – Стальные Совы Черемшан Группа "C" | 2:2 | |||
2014-11-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Девон Бавлы – Яшьлек Заинск Группа "C" | 2:3 | |||
2014-11-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны-2 Набережные Челны – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 2:1 | |||
2014-11-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Волна Казань Группа "A" | 5:3 | |||
2014-11-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 0:8 | |||
2014-11-23, 11:30 | 2 Группа "B" | Челны-2 Набережные Челны – Олимп Мамадыш Группа "B" | 1:2 | |||
2014-11-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – ДЮСШ Апастово Группа "A" | 17:2 | |||
2014-11-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Зилант Казань Группа "A" | 1:4 | |||
2014-11-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Стальные Совы Черемшан – Девон Бавлы Группа "C" | 4:0 | |||
2014-11-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Арслан Бугульма – Искра Камские Поляны Группа "C" | 5:3 | |||
2014-11-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – ДЮСШ Апастово Группа "A" | 15:0 | |||
2014-11-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Волна Казань Группа "A" | 3:2 Б | |||
2014-12-02, 13:30 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 4:1 | |||
2014-12-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Девон Бавлы – Арслан Бугульма Группа "C" | 4:7 | |||
2014-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 4:5 | |||
2014-12-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Стальные Совы Черемшан Группа "C" | 6:1 | |||
2014-12-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 2:3 Б | |||
2014-12-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – ДЮСШ Апастово Группа "A" | 16:1 | |||
2014-12-18, 13:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Спутник Агрыз Группа "B" | 12:1 | |||
2014-12-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 6:0 | |||
2014-12-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 4:5 | |||
2014-12-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Волна Казань Группа "A" | 0:3 | |||
2014-12-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Арслан Бугульма Группа "C" | 9:2 | |||
2014-12-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Девон Бавлы – Искра Камские Поляны Группа "C" | 6:1 | |||
2015-01-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Зилант Казань Группа "A" | 0:4 | |||
2015-01-18, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Апастово – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 4:13 | |||
2015-01-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 3:2 Б | |||
2015-01-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 2:3 Б | |||
2015-01-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Искра Камские Поляны – Яшьлек Заинск Группа "C" | 3:7 | |||
2015-01-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Арслан Бугульма – Стальные Совы Черемшан Группа "C" | 6:1 | |||
2015-02-01, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Апастово – Волна Казань Группа "A" | 0:15 | |||
2015-02-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Стрела Казань Группа "A" | 6:2 | |||
2015-02-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны-2 Набережные Челны – Спутник Агрыз Группа "B" | 7:0 | |||
2015-02-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Олимп Мамадыш Группа "B" | 2:7 | |||
2015-02-08, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Апастово – Стрела Казань Группа "A" | –:– | |||
2015-02-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 10:4 | |||
2015-02-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Стальные Совы Черемшан – Искра Камские Поляны Группа "C" | 2:8 | |||
2015-02-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Девон Бавлы Группа "C" | 10:4 | |||
2015-02-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Спутник Агрыз Группа "B" | 8:1 | |||
2015-02-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Девон Бавлы – Стальные Совы Черемшан Группа "C" | 6:0 | |||
2015-02-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Искра Камские Поляны – Арслан Бугульма Группа "C" | 8:4 | |||
2015-02-19, 16:35 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Челны-2 Набережные Челны Группа "B" | 3:2 Б | |||
2015-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Стрела Казань Группа "A" | –:– | |||
2015-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Апастово – Зилант Казань Группа "A" | 0:16 | |||
2015-02-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Арслан Бугульма – Девон Бавлы Группа "C" | 3:11 | |||
2015-02-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Стальные Совы Черемшан – Яшьлек Заинск Группа "C" | –:– | |||
2015-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны-2 Набережные Челны – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 8:3 | |||
2015-02-26, 15:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Олимп Мамадыш Группа "B" | 4:3 Б |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть