XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.) Нижнекамск 03.11.2014 - 07.11.2014

Фильтр по команде:



03.11.2014 09:00 (0 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Трактор 05 (Челябинск) 0:7S
03.11.2014 10:30 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Химик 05 (Воскресенск) 5:1S
03.11.2014 12:00 (0 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Металлург 05 (Магнитогорск) 2:0S
03.11.2014 13:45 (0 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Молот 05 (Пермь) 5:1S
03.11.2014 15:15 (0 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Химик 05 (Воскресенск) 7:1S
03.11.2014 16:45 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Атлант 05 (Мытищи) 6:5S
04.11.2014 09:00 (0 MSK)Молот 05 (Пермь)Салават Юлаев 05 (Уфа) 3:5S
04.11.2014 10:30 (0 MSK)Атлант 05 (Мытищи)Металлург 05 (Магнитогорск) 3:4S
04.11.2014 12:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Трактор 05 (Челябинск) 4:6S
04.11.2014 13:45 (0 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
04.11.2014 15:15 (0 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Молот 05 (Пермь) 0:2S
04.11.2014 16:45 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Атлант 05 (Мытищи) 7:3S
05.11.2014 09:00 (0 MSK)Атлант 05 (Мытищи)Молот 05 (Пермь) 2:3(Б)S
05.11.2014 10:30 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Трактор 05 (Челябинск) 1:14S
05.11.2014 12:00 (0 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Магнитогорск) 3:0S
05.11.2014 13:45 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 3:4S
05.11.2014 15:15 (0 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Атлант 05 (Мытищи)10:1S
06.11.2014 09:00 (0 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Салават Юлаев 05 (Уфа) 5:4S
06.11.2014 10:30 (0 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Химик 05 (Воскресенск) 5:4(Б)S
06.11.2014 12:00 (0 MSK)Молот 05 (Пермь)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 1:0S
06.11.2014 13:45 (0 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Химик 05 (Воскресенск) 8:2S
06.11.2014 15:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Металлург 05 (Магнитогорск) 8:1S
06.11.2014 16:45 (0 MSK)Автомобилист 05 (Екатеринбург)Атлант 05 (Мытищи) 3:2S
07.11.2014 09:00 (0 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Трактор 05 (Челябинск) 2:3S
07.11.2014 12:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Автомобилист 05 (Екатеринбург) 5:3S
07.11.2014 10:30 (0 MSK)Молот 05 (Пермь)Химик 05 (Воскресенск) 5:2S
07.11.2014 13:45 (0 MSK)Салават Юлаев 05 (Уфа)Атлант 05 (Мытищи) 6:1S
07.11.2014 15:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Молот 05 (Пермь) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 05 (Челябинск)770000 50 -  1321
2Салават Юлаев 05 (Уфа)750011 31 -  1716
3Нефтехимик 05 (Нижнекамск)750002 36 -  2115
4Молот 05 (Пермь)731003 16 -  1911
5Автомобилист 05 (Екатеринбург)731003 19 -  1811
6Металлург 05 (Магнитогорск)711005 12 -  255
7Химик 05 (Воскресенск)710015 18 -  474
8Атлант 05 (Мытищи)700016 17 -  391
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru