2014-10-04, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
14:1
|
|
|
2014-10-04, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:26
|
|
|
2014-10-04, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Гладиатор Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
16:1
|
|
|
2014-10-04, 17:30
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
2:11
|
|
|
2014-10-05, 08:15
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:13
|
|
|
2014-10-05, 10:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:20
|
|
|
2014-10-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2014-10-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
1:2
|
|
|
2014-10-11, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
30:0
|
|
|
2014-10-11, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Варяги Морозова пос.
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
0:7
|
|
|
2014-10-12, 08:15
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2014-10-12, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
7:4
|
|
|
2014-10-12, 10:15
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2014-10-12, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
9:2
|
|
|
2014-10-12, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
1:17
|
|
|
2014-10-13, 15:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2014-10-13, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:10
|
|
|
2014-10-14, 13:00
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2014-10-18, 08:15
|
2
Группа "B"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
11:0
|
|
|
2014-10-18, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
3:0
|
|
|
2014-10-18, 16:30
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
1:8
|
|
|
2014-10-19, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Гладиатор Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:6
|
|
|
2014-10-19, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
12:3
|
|
|
2014-10-19, 08:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
13:4
|
|
|
2014-10-19, 08:15
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:5
|
|
|
2014-10-19, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2014-10-21, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:12
|
|
|
2014-10-25, 08:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:14
|
|
|
2014-10-26, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Гладиатор Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
15:3
|
|
|
2014-10-26, 12:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:11
|
|
|
2014-10-26, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
4:12
|
|
|
2014-10-29, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Гладиатор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
14:4
|
|
|
2014-11-01, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2014-11-01, 19:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2014-11-02, 09:45
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2014-11-02, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
34:1
|
|
|
2014-11-02, 12:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2014-11-02, 17:15
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
4:5
|
|
|
2014-11-09, 11:45
|
2
Группа "B"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:3
|
|
|
2014-11-15, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Йети Великий Новгород
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
4:4
|
|
|
2014-11-16, 09:00
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:3
|
|
|
2014-11-16, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
7:10
|
|
|
2014-11-16, 09:45
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:0
|
|
|
2014-11-16, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
11:3
|
|
|
2014-11-16, 13:00
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Гладиатор Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:25
|
|
|
2014-11-16, 16:45
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:5
|
|
|
2014-11-18, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
9:0
|
|
|
2014-11-22, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:7
|
|
|
2014-11-22, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2014-11-23, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Гладиатор Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:3
|
|
|
2014-11-23, 12:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
10:2
|
|
|
2014-11-23, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
18:0
|
|
|
2014-11-25, 17:00
|
2
Группа "B"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
8:1
|
|
|
2014-11-27, 17:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2014-11-29, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
10:0
|
|
|
2014-11-29, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2014-11-29, 11:15
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
1:3
|
|
|
2014-11-29, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
1:14
|
|
|
2014-11-29, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Хаски Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2014-11-29, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2014-11-30, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
2:18
|
|
|
2014-11-30, 09:45
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2014-11-30, 12:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
21:2
|
|
|
2014-11-30, 16:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2014-12-02, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
1:6
|
|
|
2014-12-03, 13:45
|
1
Группа "A"
|
Гладиатор Санкт-Петербург
–
Северная Олимпия Сыктывкар
Группа "A"
|
|
8:0
|
|
|
2014-12-06, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
15:3
|
|
|
2014-12-07, 09:15
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2014-12-07, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
11:0
|
|
|
2014-12-07, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Гладиатор Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:10
|
|
|
2014-12-07, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
9:1
|
|
|
2014-12-07, 16:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
6:1
|
|
|