2014-09-27, 11:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
СДЮШОР Минск
|
|
13:2
|
|
|
2014-09-27, 11:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
3:1
|
|
|
2014-09-27, 11:00
|
ОЦОР Могилев
–
ЦОР Гродно
|
|
6:7 ОТ
|
|
|
2014-09-28, 11:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
СДЮШОР Минск
|
|
18:0
|
|
|
2014-09-28, 11:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
10:2
|
|
|
2014-09-28, 11:00
|
ОЦОР Могилев
–
ЦОР Гродно
|
|
5:4
|
|
|
2014-10-04, 11:00
|
СДЮШОР Минск
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
2:3
|
|
|
2014-10-04, 11:00
|
ЦОР Гродно
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
6:5
|
|
|
2014-10-05, 11:00
|
СДЮШОР Минск
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
8:7 Б
|
|
|
2014-10-05, 11:00
|
ЦОР Гродно
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
3:6
|
|
|
2014-10-11, 11:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ОЦОР Могилев
|
|
7:8 ОТ
|
|
|
2014-10-12, 11:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ОЦОР Могилев
|
|
2:9
|
|
|
2014-10-17, 11:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ОЦОР Могилев
|
|
1:4
|
|
|
2014-10-17, 11:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
ЦОР Гродно
|
|
6:3
|
|
|
2014-10-18, 11:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ОЦОР Могилев
|
|
9:4
|
|
|
2014-10-18, 11:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
ЦОР Гродно
|
|
3:2
|
|
|
2014-10-18, 11:00
|
СДЮШОР Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-10-19, 11:00
|
СДЮШОР Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
7:5
|
|
|
2014-11-01, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
4:10
|
|
|
2014-11-01, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
СДЮШОР Минск
|
|
12:4
|
|
|
2014-11-01, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
5:3
|
|
|
2014-11-02, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
2:11
|
|
|
2014-11-02, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
СДЮШОР Минск
|
|
17:4
|
|
|
2014-11-02, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2014-11-03, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
7:2
|
|
|
2014-11-04, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
16:4
|
|
|
2014-11-15, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
ОЦОР Могилев
|
|
0:12
|
|
|
2014-11-15, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ЦОР Гродно
|
|
–:–
|
|
|
2014-11-15, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
3:2 Б
|
|
|
2014-11-16, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
ОЦОР Могилев
|
|
4:9
|
|
|
2014-11-16, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ЦОР Гродно
|
|
–:–
|
|
|
2014-11-16, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
0:7
|
|
|
2014-11-22, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
6:4
|
|
|
2014-11-22, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
4:0
|
|
|
2014-11-23, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
7:3
|
|
|
2014-11-23, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
1:2
|
|
|
2014-11-23, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
СДЮШОР Минск
|
|
7:0
|
|
|
2014-11-24, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
СДЮШОР Минск
|
|
7:3
|
|
|
2014-12-06, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
0:16
|
|
|
2014-12-06, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
9:7
|
|
|
2014-12-07, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
0:17
|
|
|
2014-12-07, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
3:4
|
|
|
2014-12-07, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
ОЦОР Могилев
|
|
6:2
|
|
|
2014-12-08, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
ОЦОР Могилев
|
|
9:6
|
|
|
2014-12-12, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
СДЮШОР Минск
|
|
9:0
|
|
|
2014-12-13, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
СДЮШОР Минск
|
|
15:0
|
|
|
2014-12-13, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ЦОР Гродно
|
|
6:2
|
|
|
2014-12-13, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
21:3
|
|
|
2014-12-14, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ЦОР Гродно
|
|
4:7
|
|
|
2014-12-14, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
14:1
|
|
|
2015-01-10, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
ОЦОР Могилев
|
|
6:3
|
|
|
2015-01-11, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
ОЦОР Могилев
|
|
10:2
|
|
|
2015-01-11, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
ЦОР Гродно
|
|
1:10
|
|
|
2015-01-12, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
ЦОР Гродно
|
|
1:10
|
|
|
2015-01-24, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
СДЮШОР Минск
|
|
12:3
|
|
|
2015-01-24, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
6:2
|
|
|
2015-01-24, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
3:6
|
|
|
2015-01-25, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
СДЮШОР Минск
|
|
7:3
|
|
|
2015-01-25, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
6:3
|
|
|
2015-01-25, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
5:10
|
|
|
2015-02-14, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ЦОР Гродно
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2015-02-14, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
–:–
|
|
|
2015-02-15, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ЦОР Гродно
|
|
11:5
|
|
|
2015-02-15, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
ОЦОР Могилев
|
|
3:1
|
|
|
2015-02-15, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
–:–
|
|
|
2015-02-16, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
ОЦОР Могилев
|
|
11:1
|
|
|
2015-02-27, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
ЦОР Гродно
|
|
–:–
|
|
|
2015-02-28, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
СДЮШОР Минск
|
|
16:0
|
|
|
2015-02-28, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
ЦОР Гродно
|
|
–:–
|
|
|
2015-02-28, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
–:–
|
|
|
2015-03-01, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
СДЮШОР Минск
|
|
8:0
|
|
|
2015-03-01, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
–:–
|
|
|
2015-03-06, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
4:5
|
|
|
2015-03-07, 12:00
|
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
1:9
|
|
|
2015-03-08, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
1:25
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
1:13
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2015-03-14, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
2:5
|
|
|
2015-03-14, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
33:0
|
|
|
2015-03-15, 12:00
|
ОЦОР Могилев
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
11:0
|
|
|
2015-03-20, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
ОЦОР Могилев
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2015-03-20, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
–:–
|
|
|
2015-03-21, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
ОЦОР Могилев
|
|
4:6
|
|
|
2015-03-21, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
–:–
|
|
|
2015-04-10, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
СДЮШОР Минск
|
|
–:–
|
|
|
2015-04-11, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ОЦОР Могилев
|
|
–:–
|
|
|
2015-04-11, 12:00
|
ЦОР Гродно
–
СДЮШОР Минск
|
|
–:–
|
|
|
2015-04-11, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
–:–
|
|
|
2015-04-12, 12:00
|
Белый Барс Броварский р-н
–
ОЦОР Могилев
|
|
–:–
|
|
|
2015-04-12, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
|
|
–:–
|
|
|