HOCKEY CAMP RUSSIA

Предсезонный турнир посвященный Дню Знаний (юноши 2004 г.р.) Верхняя Салда 28.08.2014 - 30.08.2014

Фильтр по команде:



28.08.2014 10:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 2:3S
28.08.2014 11:30 (2 MSK)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 3:4S
28.08.2014 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Хризотил 04 (Асбест) 2:3S
28.08.2014 14:30 (2 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 5:1S
28.08.2014 16:00 (2 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 4:7S
28.08.2014 17:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 2:5S
28.08.2014 19:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Первомайские львы 04 (Коркино) 5:5S
29.08.2014 10:00 (2 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 5:2S
29.08.2014 11:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 6:2S
29.08.2014 13:00 (2 MSK)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:0S
29.08.2014 14:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Первомайские львы 04 (Коркино) 8:4S
29.08.2014 16:00 (2 MSK)Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 1:1S
29.08.2014 17:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 3:8S
29.08.2014 19:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 6:2S
30.08.2014 10:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Хризотил 04 (Асбест) 3:1S
30.08.2014 11:30 (2 MSK)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)Первомайские львы 04 (Коркино) 2:5S
30.08.2014 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 0:5S
30.08.2014 14:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 7:4S
30.08.2014 16:00 (2 MSK)Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Хризотил 04 (Асбест) 5:4S
30.08.2014 17:30 (2 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:7S
30.08.2014 19:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма) 3:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Первомайские львы 04 (Коркино)640101 31 -  2213
2Снежинские Волчата 04 (Снежинск)640101 22 -  1513
3Металлург-Лидер 04 (Верхняя Пышма)640002 30 -  1912
4Спутник 04 (Нижний Тагил)630003 28 -  249
5Хризотил 04 (Асбест)620103 22 -  257
6Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)610104 18 -  304
7СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)610005  8 -  243
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru