Elgraff

Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.) Новокузнецк 23.08.2014 - 27.08.2014

Фильтр по команде:



23.08.2014 09:15 (3 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Сибирь 04 (Новосибирск) 9:7S
23.08.2014 11:30 (3 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Астана 04 (Астана) 5:9S
23.08.2014 14:00 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Авангард-2 04 (Омск) 4:3S
24.08.2014 09:15 (3 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Авангард 04 (Омск) 1:5S
24.08.2014 11:30 (3 MSK)Авангард-2 04 (Омск)Астана 04 (Астана) 4:3S
24.08.2014 13:45 (3 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Металлург 04 (Новокузнецк) 3:12S
25.08.2014 09:15 (3 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Астана 04 (Астана)10:3S
25.08.2014 11:30 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Сибирь 04 (Новосибирск) 8:6S
25.08.2014 13:45 (3 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Авангард-2 04 (Омск) 7:6S
26.08.2014 09:15 (3 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Авангард-2 04 (Омск) 2:1(Б)S
26.08.2014 11:30 (3 MSK)Астана 04 (Астана)Сибирь 04 (Новосибирск)10:6S
26.08.2014 13:45 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Новокузнецк)11:6S
27.08.2014 09:15 (3 MSK)Сибирь 04 (Новосибирск)Авангард-2 04 (Омск) 5:10S
27.08.2014 11:30 (3 MSK)Авангард 04 (Омск)Астана 04 (Астана)15:6S
27.08.2014 13:45 (3 MSK)ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)Металлург 04 (Новокузнецк) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 04 (Омск)550000 43 -  2215
2Металлург 04 (Новокузнецк)530002 35 -  329
3ДЮСШ Металлург 04 (Новокузнецк)521002 25 -  218
4Авангард-2 04 (Омск)520012 24 -  217
5Астана 04 (Астана)520003 31 -  406
6Сибирь 04 (Новосибирск)500005 27 -  490
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Приз зрительских симпатий Томирис Оспанова Астана
Лучший вратарь: Дюбин Александр ДЮСШ
Лучшмй защитник: Перфильев МНк
Лучший нападающий: Коцюбайло Илья Авангард
Лучший бомбардир Астана Эдуард Негрий
Лучший игрок турнира: Трикозов Глеб Авангард
Ценный игрок:
Авангард-2004 (Омск) #37 Башкатов Владимир
Металлург-2004 (Новокузнецк) #9 Кирилл Киржайкин
ДЮСШ Металлург-2004 (Новокузнецк) #19 Стратейчук Сергей
Авангард-2004 (2) #25 Мицай Артём
Астана-2004 (Астана) #17 Мурзагалиев Адиан
Сибирь-2004 (Новосибирск) #37 Сыслов Данил